Гость
Статьи
Помогите! Задержка, …

Помогите! Задержка, коричневая мазня,боль!

При этом все 4 теста сделаны в течении 5 дней задержки отрицательные. Сегодня сильно болело все как перед месячными, потом перестало месячных как обычно не последовало , дальше немного болит спина и коричневая мазня.. что это такое? Тест на хгч только послезавтра! Помогите!

Наташа
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегом к гинекологу, возможна внематочная беременность.

Гость
#2

тебе к гинекологу, дура безмозглая, а не на форум

Наташа
#3
Гость

тебе к гинекологу, дура безмозглая, а не на форум

Если бы!! Гинеколога до пятницы не будет!!! Только могу сделать тест на хгч после завтра! Я живу не в городе сейчас

#4

Чем мы тут сможем помочь? Странная. За сутки ничего с тобой не случится, дождёшься свой хгч

#5

Да причем тут хгч. Воспаление идет какое-то.

Наташа
#6
Sunbeam

Чем мы тут сможем помочь? Странная. За сутки ничего с тобой не случится, дождёшься свой хгч

Мне 20 лет, детей не планирую сейчас никаким боком. Срок истекает, понимаете, медикаментозный аборт делается только до 42 дней, я должна успеть.

Гость
#7

Внематочная со схожими симптомами.

Наташа
#8
Жанна

Да причем тут хгч. Воспаление идет какое-то.

Почему вы так решили? Периодические боли в спине и животе признак беременности, задержка, коричневая мазня, много выделяется прозрачных выделений без запаха как вода

#9
Наташа

Мне 20 лет, детей не планирую сейчас никаким боком. Срок истекает, понимаете, медикаментозный аборт делается только до 42 дней, я должна успеть.

Ваш призыв «помогите мне». Как мы вам поможем?

Гость
#10

Это месячные, скорее у вас воспаление или зппп

Гость
#11
Milana

Бегом к гинекологу, возможна внематочная беременность.

Это не внематочная, спина не болела бы

Наташа
#12
Гость

Это месячные, скорее у вас воспаление или зппп

Месячные всегда начинались с алой такой крови . Зппп исключено у меня один партнёр почти 2 года который ни с кем не общается

#13
Гость

Это месячные, скорее у вас воспаление или зппп

+++ на воспаление похоже. оттого и мазня. яичники застудила.

Наташа
#14
Жанна

+++ на воспаление похоже. оттого и мазня. яичники застудила.

Интересно как я могла их простудить если тепло на улице. Но был одна холодная ночь где без колготок в тонком платье гуляла. Могло это повлиять?

Наташа
#15
Жанна

+++ на воспаление похоже. оттого и мазня. яичники застудила.

Почему тогда все болит как перед месячными? Кстати это не первый раз. Уже пару дней назад были признаки пмс ничего не началось. Сейчас побаливает поясница как при месячных но слабее. Это думаете все таки воспаление?

Гость
#16
Milana

Бегом к гинекологу, возможна внематочная беременность.

она так быстро не лопнет

Гость
#17
Наташа

Мне 20 лет, детей не планирую сейчас никаким боком. Срок истекает, понимаете, медикаментозный аборт делается только до 42 дней, я должна успеть.

медикаментозный делается до 6 недель включительно, потом вакуум, ниче там страшного нет, зубы больнее лечить

Наташа
#18
Гость

медикаментозный делается до 6 недель включительно, потом вакуум, ниче там страшного нет, зубы больнее лечить

А если не успею? На как зло врач будет только в пятницу

Гость
#19
Наташа

А если не успею? На как зло врач будет только в пятницу

сделай платно че ноешь то? в платной хоть завтра сделают

Наташа
#20
Гость

сделай платно че ноешь то? в платной хоть завтра сделают

У нас платная в четверг работает :(

Гость
#21
Наташа

У нас платная в четверг работает :(

ну ты прямо стонота. сьезди в большой город по соседству. ниче с тобой за 2-3 дня не случится .

Гость
#22
Наташа

У нас платная в четверг работает :(

Почему у вас ничего не работает? ХГЧ сдать можно без записи, почему вы только послезавтра идёте?

#23

Знаю что при аденомиозе может быть задержка и коричневая мазня в начале и в конце менструации . На УЗИ и к гениколога с результатами . Вряд ли беременность

Наташа
#24
Гость

Почему у вас ничего не работает? ХГЧ сдать можно без записи, почему вы только послезавтра идёте?

У них курьер заболел сказала только в четверг утром принимают
П. С. Сейчас пошли коричневатые месячные и болит поясница?!!!

#25

Хватит истеричить. Все-равно похода к врачу не избежать, хоть в пятницу, хоть через неделю. Онлайн вам никто не поможет сейчас, диагноз не поставит, узи не сделает. Что вы ожидаете сейчас от нас?

Наташа
#26
Sunbeam

Хватит истеричить. Все-равно похода к врачу не избежать, хоть в пятницу, хоть через неделю. Онлайн вам никто не поможет сейчас, диагноз не поставит, узи не сделает. Что вы ожидаете сейчас от нас?

Может для самоуспокоения.. вдруг у кого-то было такое. Сейчас по симптомах у меня начались месячные сильно болит поясница как обычно протекает. Только цвет месячных какой-то коричневатый

#27
Наташа

Может для самоуспокоения.. вдруг у кого-то было такое. Сейчас по симптомах у меня начались месячные сильно болит поясница как обычно протекает. Только цвет месячных какой-то коричневатый

Симптомы может были похожие у десятка человек, но диагнозы все-равно могут быть разные. Это же все индивидуально - сам цикл, менструация, нюансы физиологии и история болезни.

#28
Наташа

Может для самоуспокоения.. вдруг у кого-то было такое. Сейчас по симптомах у меня начались месячные сильно болит поясница как обычно протекает. Только цвет месячных какой-то коричневатый

При задержке так же может быть такой цвет крови . А задержка большая ?

Наташа
#29
Марго

При задержке так же может быть такой цвет крови . А задержка большая ?

5 дней была. Сейчас начались типичные месячные красные обычные и болит поясница и живот, я так рада!!! Спасибо Что не прошли мимо моей темы!!)

Наташа
#30
Sunbeam

Симптомы может были похожие у десятка человек, но диагнозы все-равно могут быть разные. Это же все индивидуально - сам цикл, менструация, нюансы физиологии и история болезни.

Вы правы.. сейчас начались обычные типичные месячные, красные и не скудные

#31

Ну слава богу .не паникуйте просто раньше времени ! )

Гость
#32

Для симптомов внематочной ещё рано, тем более тесты на беременность отрицательные. Для того, чтобы внематочная беременность дала симптомы, эмбрион должен расти и развиваться в трубе какое-то время. Возможно, просто гормональный сбой. Такое может быть, например, при ановуляторном цикле. Нормальные месячные у вас начинались иначе, но этот цикл просто может быть не совсем нормальным. Отсюда и мазня. Думаю, что до посещения гинеколога всё разрешится само собой.

Гость
#33
Наташа

Вы правы.. сейчас начались обычные типичные месячные, красные и не скудные

Написала вам ответ, что скорее всего это сбой гормональный, а потом уже прочитала, что месячные пришли. Очень рада за вас. Не придётся по врачам ходить и время терять.

Наташа
#34
Марго

Ну слава богу .не паникуйте просто раньше времени ! )

У меня просто задержка раз в году, поэтому сразу паника) но впредь буду спокойнее.

Наташа
#35
Гость

Написала вам ответ, что скорее всего это сбой гормональный, а потом уже прочитала, что месячные пришли. Очень рада за вас. Не придётся по врачам ходить и время терять.

Приятно что вы рады за меня!) да, все наладилось, спасибо за ответы вам)))

#36
Наташа

Интересно как я могла их простудить если тепло на улице. Но был одна холодная ночь где без колготок в тонком платье гуляла. Могло это повлиять?

Голыми ногами по холодному полу или села на холодное, вот тебе и воспаление. Или сквозняк какой.

Гость
#37
Sunbeam

Чем мы тут сможем помочь? Странная. За сутки ничего с тобой не случится, дождёшься свой хгч

*** , доброта так и хлещет изо всех щелей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Наташа

Приятно что вы рады за меня!) да, все наладилось, спасибо за ответы вам)))

Предохраняться надо, если не планируешь. Мозг для чего дан

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: