Гость
Статьи
помогите,прошу.дюфасто …

помогите,прошу.дюфастон и задержка

я пью Дюфастон для лечения ф.кисты..в первый месяц приема она рассосалась,затем для профилактики прописывали и была задержка в итоге снова киста ,пошла к врачу она сказала пить Дюфастон с 5 по 25дц и вот в итооогеее задержка ,в чем дело? помогите,в чем проблема я понять не могу....болит поясница ужасно и тянет низ живота ,а мес нету ,были коричневые выделения на 19 и 23 дц...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б исключена?

Гость
#2
Гость

Б исключена?

исключена ,у меня нет парня и половой жизнью уже не живу

Гость
#3

ко врачу!

Сырок
#4

Скорей всего, гормональный сбой, раз первый раз была задержка, и второй скудные выделения. Дюфастон ведь на прогестерон влияет.
А мне против фолликулярной прописывали курс ОК, я пила Ярину в первой фазе цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Сырок

Скорей всего, гормональный сбой, раз первый раз была задержка, и второй скудные выделения. Дюфастон ведь на прогестерон влияет.
А мне против фолликулярной прописывали курс ОК, я пила Ярину в первой фазе цикла.

а если гормональный сбой,то что теперь со мной будет? я пила летом ок и во время их приема мне было так же как и при кисте(болела поясница и была даже температура 37) потом бросила их пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: