Гость
Статьи
Задержка на 5 дней на …

Задержка на 5 дней на 6 началась мазня

Девочки всем доброй ночи , может было у кого то подобное : забеременеть пытаюсь уже год и всё без результатов за этот год цыкл по часам день в день , длится 5 дней первые 2 дня заливает , а тут задержка 5 дней на 6 день утром была мазня коричневая чуть чуть и до следующего дня ни чего не было следующим утром уже было больше выделений вообщем в целом за 3 дня потратила только 2 прокладки , тесты отрицательные ни чего не болит даже живот иногда покалывает грудь и тошнит по утрам в течении дня кружится голова к врачу ни как не попасть записали только на следующей неделе . Подскажите пожалуйста у кого так было , просто я начиталась что это может быть внематочная б.🙏🙏🙏😪 #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

главное не накручиваете себя,все будет хорошо.Отпишите как попадаете к врачу.… но внематочную беременность можно остановить чтоли,врачи всегда помогут,удачи!

#2
Гостья

главное не накручиваете себя,все будет хорошо.Отпишите как попадаете к врачу.… но внематочную беременность можно остановить чтоли,врачи всегда помогут,удачи!

Спасибо вам большое за поддержку и ответ обязательно отпишусь как попаду к врачу🌹😊🙏😇

Гость
#3

Сделайте платно УЗИ органов малого таза до приема гинеколога. Симптомы действительно похожи на внематочную беременность, но паниковать не нужно, нужно обследоваться и исключать) не пожалейте 600р на своё здоровье. Вообще я с таким вопросом бы сразу платно пошла к врачу, не ждала записи..

Гость
#4
Гостья

главное не накручиваете себя,все будет хорошо.Отпишите как попадаете к врачу.… но внематочную беременность можно остановить чтоли,врачи всегда помогут,удачи!

Внематочную устанавливают путем УЗИ ОМТ и анализом крови на уровень ХГЧ гормона. Чем раньше установят, тем меньше риска лопнувшей маточной трубы. "Остановить" такую беременность естественно нельзя, как и любую) но прервать - прерывают, операбельно.

Гость
#5

точно Вам покажет только узи, так что не накручивайте себя! мы тоже задумывались о ребенке, но меня пока что это все пугает)) скажите, вы как-то готовились к беременности? обследования, лечения, генетические тесты

Гость
#6

Похоже на ановуляторный цикл
Если год не наступает беременость то это повод идти к репродуктологу

Автор
#7

А вы мужа проверяли и сами проверялись?

#8
Гость

точно Вам покажет только узи, так что не накручивайте себя! мы тоже задумывались о ребенке, но меня пока что это все пугает)) скажите, вы как-то готовились к беременности? обследования, лечения, генетические тесты

Спасибо за ответ , особо ни как не готовились просто правильное питание и витамины пить стали фолиевую кислоту , анализы сдавали и узи делали 3 месяца подряд всё хорошо у обоих , почему не забеременеть не понятно((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гостья

главное не накручиваете себя,все будет хорошо.Отпишите как попадаете к врачу.… но внематочную беременность можно остановить чтоли,врачи всегда помогут,удачи!

Сходила сегодня платно к геникологу она меня посмотрела извините за подробности : просто вставила зеркало и не щупала сказала крови много внутри обычные месячные , скоро начнуться обильные это было на обеде , но обильных месячных я так и не увидела после её визита ...