Гость
Статьи
учет в жк

учет в жк

во сколько недель беременности вы встали на учет? сдавали ли ваши мужья кровь на вич и флюру обязательно ли это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

да, муж кровь сдавал. на ВИЧ обязательно. а от флюры отказ можно написать. я пришла чуть ли не в 3 недели. она меня отправила дальше гулять и сказала приходить через месяц. ну в 8 недель я и встала на учет. а смысл? куча анализов ненужных, а выплата все равно дается на работе. 500р. а я студент.

Гость
#2

В 9 недель ставят на учет.сдавал и кровь и флюру

Гость
#3

Я в ЖК один раз сходила, бежала оттуда, роняя тапки. Сейчас наблюдаюсь в частной клинике. На учет специально не вставала, в клинике все делают сами, врач сказала, что выплату проще оформить уже перед родами вместе с декретными выплатами. Муж сдавал кровь только на группу крови и резус-фактор.

Лера
#4

В 12 недель встала. Муж кровь никакую не сдавал, только флюру принес что пройдена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Я в 11 недель на учет встала (в центре репродукции Генезис наблюдалась у Измайловой). Анализы мы с мужем сдавали, как положено все. Надо - значит, надо. Не просто так все придумано, а каждый анализ преследует определенную цель. Муж, кстати, не сопротивлялся - понимал, что это нужно) Он у меня и до беременности, на этапе планирования нужные анализы сдавал беспрекословно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: