Гость
Статьи
Сделала 1 тест он …

Сделала 1 тест он показал 2 полоски

Сделала тест показал 2 полоски , вторая мутна видно но она есть . Через 30 минут сделала второй тест там 1 полоска . До безумия хочу ребёнка . И вот не знаю радоваться или нет . Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏 в чем причина ?

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько дней задержка?

Милана
#2
Гость

Сколько дней задержка?

до месячных ещё 4 дня

Гость
#3

Нужен сверхчувствительный тест, в аптеке спроси. Он покажет.

Olga
#4

Зачем терзать себя сомнениями, бегите к гинекологу!) 3 минуты на кресле и Дай Бог, он вас попадает)
Удачи!)

Olga
#5
Olga

Зачем терзать себя сомнениями, бегите к гинекологу!) 3 минуты на кресле и Дай Бог, он вас попадает)
Удачи!)

Последнее слово - порадует*

Гость
#6
Olga

Последнее слово - порадует*

К гиникологк на таких ранних сроках нельзя. Ждите 3-4 недели.
В аптеке продаются цифровые тесты-дорого, но результат зато практически 100%

Гость
#7
Olga

Зачем терзать себя сомнениями, бегите к гинекологу!) 3 минуты на кресле и Дай Бог, он вас попадает)
Удачи!)

Не поняла. А гинеколог что на кресле увидеть может? Микроскопическое плодное яйцо в матке? Оно только-только прикрепляется. На таком сроке и УЗИ не поможет. Только тест на ХГЧ.

Гость
#8

Забейте вы на эти дорогущие, часто подделываемые тесты. Пусть их боящиеся беременности делают. Подождите пару-тройку дней. И переделайте тест еще раз. Можно и самые дешевые, но несколько. Они ничем от дорогих не отличаются :) Если невмоготу, то сделайте на следующее утро. Если один тест уже среагировал, то срок беременности достаточный, чтобы через пару дней начали реагировать все. Если зачатие было в первой половине цикла, тесты начинают полосить раньше, чем при поздней овуляции. Смотреть на результат нужно в течении минут 10 или 20. Не помню, что на тесте написано было. Потом может быть ложный результат.

Гость
#9

К врачу пустая трата денег, мне клиарблю до задержки показал и хгч, но в итоге выкидыш на раннем сроке ....ох я набегалась кучу денег спустила на наблюдения-надо было просто ждать

гость
#10

Подождите до задержки. Или сдайте анализ на ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

Мою беременность ярче всего показывали дешевские тесты за 8 рублей)) остальное все бледно-бледно даже после солидной задержки)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: