Гость
Статьи
Незапланированный …

Незапланированный ребёнок

Мне 26 .Живём с мужем в съёмной квартире ,так случилось узнала что беременна на раннем сроке . Я сирота и жила с дедушкой с трёх лет . Сейчас он болен онкологией , забрали себе , живём втроём . Смотрим за ним .Тяжело морально ,когда никого нет рядом .Страх родить ребёнка ,ответственности ,дать хорошее образование обеспечить всем самым лучшим .Решаюсь на аборт .

5555
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю,что пожалеете,вам же не 17.Но это лично ваше дело,чего хотите,чтобы отговаривали?

Гость
#2

На мой взгляд - это лучшее решение в данной ситуации. Если гложет совесть или сомнения - почитайте вк #щастьематеринства. А там чаще всего пишут женщины с ситуацией получше вашей...

Laura
#3

не решаетесь, иначе не писали бы здесь. Вы сейчас совершаете подвиг, потому что уход за таким больным - это серьезная нагрузка, тяжело морально и физически. Совершая подвиг, не совершите преступление - убийство ребенка

Таня 25 недель
#4

рожайте, будете жалеть если прервете! Все наладится, увидите)

Гость
#5

26 уже приличный возраст, уход за таким больным сильно изматывает, еще неизвестно как вы аборт перенесете и не будет ли последствий. Главное, у вас есть муж. Так что ребенка позволить себе можете. А все "самое лучшее" не только не нужно, но и вредно. Из реально нужных вещей - это хороший вуз. Неужели за 18 лет вы, работая вдвоем, не сможете накопить?
Посидите в декрете полтора года и с новым стимулом оба начнете пахать, по возрасту у вас уже приличный стаж и самое время для ипотеки. Как раз до 20 ребенкиных лет выплатите. А захотите ему помочь с жильем, то можете также в ипотеку уже для него квартиру взять, все реально, было бы желание.

Гость частый
#6

Извините за прямоту, но раз онкобольной, то дедушке недолго осталось, таково заболевание. Рожайте, потом жалеть будете, правильно вам выше написали

Oxi
#7

Часто Бог забирает одного человека, а взамен дает другого. Просто подумайте над этим. И ведь возможно это будет ваш единственный ребенок.

Гость
#8

Мы вас понимаем. Иногда это правильное решение. Тула сюда дедушка уйдет, а тут ребенок родится... не очень приятная атмосфера.

Гость
#9

Что вы все советуете? Вы бы родили, когда скоро умрет родственник? Мало того что из-за этого обидно, так еще и депрессия после родов, беммлнве ночи первые 3 месяца, желание выбросить ребенка из окна, ссоры и измены мужа?
Ребенок должен родиться, когда есть материал ьная основа и спокойствие в семье. Чтобы не развод через полгода автор одна на ипотеке или съемке воспитывает дитё, стареет на глазах и замыкается в себе.
Советчики. Вот лишь бы кто-нибудь другой разродился и сломал себе жизнь.

гость
#10
5555

Мне 26 .Живём с мужем в съёмной квартире ,так случилось узнала что беременна на раннем сроке . Я сирота и жила с дедушкой с трёх лет . Сейчас он болен онкологией , забрали себе , живём втроём . Смотрим за ним .Тяжело морально ,когда никого нет рядом .Страх родить ребёнка ,ответственности ,дать хорошее образование обеспечить всем самым лучшим .Решаюсь на аборт .

Где вы прописаны? Если со съема выгонят, всегда можно вернуться по месту прописки. Я, кончено, за прочойс, но, если вы хотите ребенка, всегда моно родить и воспитать. Возможности обеспечить всем самым лучшим у вас может всю жизнь не будет, даже если вы после работы разбогатеете, никто не знает как жизнь повернется. От сумы, как говорят, не зарекайся. Решать только вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

*** работы= аборта

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: