Гость
Статьи
Редкие шевеления, 23 …

Редкие шевеления, 23 неделя

У меня 23 неделя ,почти не чувсвую шевелений ,когда лежу только чувсвую пульсацию как нервный тик в животе ,но это не шевеления. шевелится только когда встаю и то чувствуется только изнутри ,снаружи если руку положить не чувсвуется. у всех беременных шевеления ощущаются лежа ,почему у меня их нет ? плацента по передней стенке . переживаю ,настроения нет вообще .На одном форуме прочла такие же симптомы у девушки ,так у нее плод замер . Как было у вас ?

.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже плацента была по передней стенке и тоже шевеления ели чувсвовала недель до 30.С 30 насала более отчетливо шевелится,но не часто и например когда сижу или перед сном (наверное ее поджимало и ей было неудобно ).Тоже переживала тк у подруг прям животы ходуном ходили недель с 20.Только прям перед родали начала жестко шевелится,прям головой о таз билась.
Я тоде переживала очень.Решила проблему -сходила на узи.И вам советую

.
#2
Гость

У меня тоже плацента была по передней стенке и тоже шевеления ели чувсвовала недель до 30.С 30 насала более отчетливо шевелится,но не часто и например когда сижу или перед сном (наверное ее поджимало и ей было неудобно ).Тоже переживала тк у подруг прям животы ходуном ходили недель с 20.Только прям перед родали начала жестко шевелится,прям головой о таз билась.
Я тоде переживала очень.Решила проблему -сходила на узи.И вам советую

делала узи было все нормально .но шевеления редкие

Гость
#3
.

У меня тоже плацента была по передней стенке и тоже шевеления ели чувсвовала недель до 30.С 30 насала более отчетливо шевелится,но не часто и например когда сижу или перед сном (наверное ее поджимало и ей было неудобно ).Тоже переживала тк у подруг прям животы ходуном ходили недель с 20.Только прям перед родали начала жестко шевелится,прям головой о таз билась.
Я тоде переживала очень.Решила проблему -сходила на узи.И вам советую

делала узи было все нормально .но шевеления редкие
Ну значит просто ребенок такой спокойный.Моя после рождения такой же осталась спокойной.А у подруги у кого живот ходуном ходил,и после рождения как бешенный.Так что радуйтесь.

#4

Кушайте больше сладкого, сладкие фрукты и конфетки - детки от этого активнее

кашунечка
#5

Вес крохи ещё очень мал на 23 неделе, чтобы с определённой силой давать о себе знать! Вот когда вес перевалит за 1,5 кг тогда будут Вам и пиночки и заметные выпячивания ножки итд)))) не торопите события)

Гость
#6

Вы просто не чувствуете все шевеления. Вот где то с недель 27 начинает активничать. Так как уже достаточно большой.

ГостьЯ
#7
Гость

делала узи было все нормально .но шевеления редкие
Ну значит просто ребенок такой спокойный.Моя после рождения такой же осталась спокойной.А у подруги у кого живот ходуном ходил,и после рождения как бешенный.Так что радуйтесь.

у меня тоже старший сын так больно дрался в животе, прям по ребрам, такая зарядка по утрам была, что мама не горюй, после рождения оказался и гиперактивным и жаворонком, а младший и в животе спокойным был, вечно прислушивалась, живой ли он там, после рождения оказалось, что он просто соня, мог и по 5 часов спать, даже есть не просыпался, и сейчас ему уже 10 лет - любит утром подольше поспать - сова типичная.

Гость
#8

Заканчивайте читать сказки из Интернета! Ребёнок начинает шевелиться ближе к рождению! К 33-34 недели.

annasuhina
#9

знаете почему так? у многих плацента по задней стенке, естественно когда они ложаться на спину, то перекрывают плодам кислород, от этого они и шевелятся. автор, это не повод переживать. покушайте сладкого и лягте. тогда ошутите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Моя мало и редко шевелилась. В основном если я была голодная или долго на одном боку лежала. Она и в жизни такая - ждет пока прижмет, иначе энергию ни на что не тратит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: