Гость
Статьи
шевеления плода 21 …

шевеления плода 21 неделя

Я сама очень полная 87 кг.у меня 21 неделя беременности. ощущать шевеления начала в 19 недель редко,но сейчас стало еще реже . почти не чувствую. раз или два за день.что делать?

лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к врачу. Шевеления на раннем сроке могут слабо ощущаться, но по-моему 10 раз в день - минимальная норма.

Гость
#2

10 раз в день после 28 недель считают.

На сроке автора шевеления могут быть нерегулярными.

Автор, у меня всю беременность были так называемые слабые шевеления, я избегалась по врачам, узи и ктг. А ребенок родился, и такой спокойный, и сейчас ему 7 лет, умница.

Ёжа
#3

Если полная, то в 21 неделю шевеления могут ощущаться слабо. А к врачу пойдете, так у вас и проверят, все ли в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#4

Я не полная была, во время беременности сильно поправилась. Шевеления начала чувствовать с 25 недель только, и то, не сильно. Плацента по передней стенке. Так что, автор, не переживайте, все у вас хорошо. Просто малыш еще не сильно крепкий чтобы сильно пинаться, да и плацента играет большую роль на чувствительность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: