Гость
Статьи
Может ли произойти …

Может ли произойти оплодотворение незадолго до месячных?

Всем привет. Такая ситуэйшен... Муж находится в млс. Ездим к нему раз в 4 месяца на 3 дня,и секс у меня разумеется так же. Цикл как часы. Но в этот раз получается па был 24.9, 25.9,26.9 числа а месячные должны были прийти сегодня 1.10 но их нету. Может ли быть беременность?

10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Скорее в его. Плюс ЗППП подхватили. Они же в млс жахаются без презерватива(((

Бармаглот
#2

Скорее всего*

#3

зачем беременеть от зэка 😐

annasuhina
#4

фу, мерзко. трахается с зеком

Гость
#5

а ничего , что он ей муж и какие у них отношения , вам какое дело? вопрос существует или отвечайте или мимо, лишние разговоры ни к чему...
мне кажется такое невозможно , но все же может быть если сбой цикла существует. подождите еще пару дней , если не придут , то тесты

.
#6

у них там вич у всех почти .

#7

Ой далбоебы ахахах. Это видимо с вами такие случаи случались вы и несете *** всякую. А там поверь-те люди есть здоровее и в 1000 раз умнее. Те про кого вы говорите это всякие *** и чесоточники и их явно не допустят на длительное свидание с родственниками. А мой муж порядочный арестант. Я знаете тоже раньше думала плохо о зеках, пока саму это не коснулось. Никто не застрахован от попадания туда. Так что думайте что говорите за такие слова и по черешне отхватить можно)

annasuhina
#8
Daryata045

Ой далбоебы ахахах. Это видимо с вами такие случаи случались вы и несете *** всякую. А там поверь-те люди есть здоровее и в 1000 раз умнее. Те про кого вы говорите это всякие *** и чесоточники и их явно не допустят на длительное свидание с родственниками. А мой муж порядочный арестант. Я знаете тоже раньше думала плохо о зеках, пока саму это не коснулось. Никто не застрахован от попадания туда. Так что думайте что говорите за такие слова и по черешне отхватить можно)

ну явно же отброс общества, если туда попал

#9

прям чувствуется веяние "общения" 😅 они там все не такие и все "невиновные" 😅 по черешне😅 я валяюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#10

У меня месячные должны были начаться 18.03, а 15.03 был ПА от которого я забеременела. Сейчас почти 30 недель беременности, так что всё может быть автор

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: