Гость
Статьи
Рождение ребенка

Рождение ребенка

Здравствуйте, вопрос очень интересный, я мужчина, мне 26 лет, работаю, есть своя жил площадь, есть знакомая девушка-подруга, девушка в разводе, почти, у самой 2 детей, с ней мы просто друзья-знакомые, но, она от меня беременна, насчет аборта не думает, собирается рожать, для меня это будет первый ребенок, вопрос, со мной жить вроде не собирается( пока ещё точно не знаю ещё будем разговаривать на эту тему, а щас просто интересует мнение) на каких условиях я могу сделать так чтобы ребенок жил со мной, т.к я смогу его потянуть и без выплачивания элементов, потому что не факт что эти деньги будут уходить именно на него, а на всех троих. как то так...

Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Элементов..... Сначала нужно получить образование (русский подтянуть) а то вы ребенка научите.... А по теме - или добровольно с девушкой договориться, что ребенок живет у вас, или по суду (тогда придется доказывать ее несостоятельность как матери).

Lillu
#2

Никак. Только если она сама захочет Вам его отдать на воспитание. Даже по суду практически невозможно будет чего-то добиться.

Гость
#3

О как! Друзья - знакомые и вдруг беременная. Кажется я что то пропустила в этой жизни!

Гость
#4

Так ничего уже не сделать. Будете донором для всех троих. Хотя поузнавайте, может на тех двоих алименты уже неплохие есть, хотя вряд ли, да и узнать сложно.

Гость
#5

Ребенок не кошка, алименты легче платить.

Гость
#6

По количеству запятых и "элементам" могу точно сказать, что текст писала женщина

#7

Практически никак. Если только она сама не согласится на такие условия.

Гость
#8

Автор, маленькому ребенку прежде всего нужна мать, ее заменить не в состоянии никто-ни отец, ни бабушка, ни тем более мачеха, которая будет со временем. Трудно представить женщину в разводе с двумя детьми, которая вот так запросто вне брака беременеет третьим, тема разводка.

Гость
#9

Девушка в разводе почти, то есть она замужем? Ее муж в курсе? По закону он автоматом отец. Вы уверены, что это ваш ребенок? По суду - никак, если она не страдает психическими расстройствами, алкоголизмом и т.д., только по хорошему договариваться, что тоже маловероятно

#10

да чего вы дискуссию развели?😀 разводка! элементы ему...ага. элементы чего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#11

Комментарии довольно таки интересные))
Так вот Ситуация изменилась в корне)) как оказалось, она была уже беременна, хотя сама не знала, но что то я в это мало верю)) и на данный момент это 5 месяц, на то время оказалось, от мужа, он его не хочет, это уже другой вопрос, а насчет моего, девушка говорит, что якобы зачатие было в июне, в первых числах, в марте собирается рожать, в любом случае. если это так то это будет, то это точно не мой ребёнок, но интересно то что она до того момента об этом не знала, пока с ней было близость, в середине августа, и если она действительно родит в марте 8 собирается, то говорит правду))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: