Гость
Статьи
Таблетки во время …

Таблетки во время беременности

Помогите пожалуйста советом, может кто попадал в подобную ситуацию или знакомые. Я плачу уже целый день и не могу успокоиться. У меня 8-я неделя беременности, я принимаю за завтраком йодактив и фолиевую кислоту. Сегодня заметила , что таблетки горчат... оказывается я уже дня два пью Кадиллак бронхо по 4 таблетки за завтраком вместят йодактива. Прочитала в интернете что он в любом случае влияет на развитие малыша. К врачу только на следующей неделе. Неужели придётся делать аборт?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
#2

я нашла в интернете только то,что его действие на плод не изучено,поэтому беременность противопоказание к приему препарата

Татьяна
#3

Успокойтесь,ни чего плохого с ребенком не будет

#4

может, ибо нельзя быть такой разпиздушей

Гость
#5
Амалия Бежецкая

может, ибо нельзя быть такой разпиздушей

А хамлом можно разве?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#6

Риск по порокам развития увеличивается, но не критически. Я с таким же вопросом к генетику в питерский центр репродукции Генезис ходила. Около 2,5 % риск мне дополнительный выставили. Первый скрининг волнительным для меня был, конечно, но все нормально у нас. У вас так же будет! Про аборты и не думать!