Гость
Статьи
Снова сделали УЗИ... …

Снова сделали УЗИ... Кому верить? 

Срок беременности 7-8 недель,было однократное розовое выделение,побежала в ЖК,на УЗИ в консультации нашли отслойку 8 мм, а плод был 7 мм, отправили в больницу на сохранение.При поступлении в больницу снова сделали УЗИ,говорят,нет никакой отслойки,и плод 10мм,но увидели тонус,поэтому на сохранение все-равно положили.А меня все ещё мучает вопрос:кому верить? Была у меня отслойка или нет?Я знаю,что в нашей ЖК старое оборудование,но про оборудование больницы не знаю,хотя в самой больнице евроремонт и шикарные условия.
Кто с большей вероятностью мог ошибиться?Консультация или больница?Ведь один раз розовое пятнышко все же было.

Ekaterina_katya
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сходить на 3е УЗИ - экспертное так сказать.

Мурмяу
#2

А вам не всё равно, была отслойка или нет? Если бы беременность прервалась-вы бы ни с чем не перепутали...лежите спокойно, всё будет хорошо

Гость
#3

Никто не ошибся, раз ты не потеряла ребёнка. Лежи уже и вяжи пинетки,
бездельница.

Гость
#4

хорош пуйней страдать, нет выкидыша-значит беременна.

Лена
#5

Я удивляюсь, как люди вынашивают, если у них в такой ничтожно малый срок уже отслойки, тонус и т.п. Стоит ли там уже бороться?

Гость
#6

Одно небольшое розовое пятнышко? Вообще ничего могло не означать. Поранились где-нибудь и всё. Должны быть выделения. Постоянные. Отслойка в 8мм? Может у вас там гематома? Кровь то куда делась?

Гость
#7

Ну положим у вас успело всё прирасти обратно :))))))))) Больше кровь не идет? Живот не болит? Значит всё в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8
Лена

Я удивляюсь, как люди вынашивают, если у них в такой ничтожно малый срок уже отслойки, тонус и т.п. Стоит ли там уже бороться?

для кого-то это 1 шанс на миллион стать матерью , если у вас все хорошо радуйтесь !!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: