Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Здравствуйте. Сегодня 6 день задержки. На 3 день задержки делала тест утром была очень слабая вторая полоска, на 5ый день днем отрицательный, сегодня утром опять очень слабая вторая полоска. Что это такое? У кого было так?

5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это глисты вагинальные. Плюс ЗППП подхватили

Гость
#2

Тест будет более достоверный с утра, его лучше и делать с утра.
Для того чтоб точно узнать, можно сдать кровь на хгч и лучше пойти к врачу

#3

Сегодня началась коричневая мазня. Вся в страхе. Ребенка очень хотим, но надежда тает на глазах.

#4

Вообще лучше подождать пару деньков и слелать с утра тест! Так как первые дни при задержке.....уровень хгч низкий....поэтому и тест показывает не яркую 2 полоску.

А вот моя проблема (((

Девочки всем привет. Нужна помощь! Кто с таким сталкивался? Тошнота по утрам.....тянет поясницу жуть как... половой акт был за 2 дня до овуляции и на день овуляции. Беременность одна была. Но похожего ничего нет. Грудь набухла где-то внутри и вибрирует около сосков. Задержка 3 дня....но тест отрицательный ( что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня так внематочная была

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема