Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть произошедшее последних лет.

Привет всем. Расскажу свою историю,может кому то поможет. С мужем мы встречались 8 лет,после этого поженились. Встал вопрос о детях. Начали обследоваться. Обнаружили СПКЯ,начали отслеживать овуляцию. Ее самостоятельной почти и не было. Слала все анализы,решили делать стимуляцию. Фолликулы зрели хорошо,лопнули. Через 2 недели сдала хгч-положительно. Радости не было придела. Но со временем хгч почти не рос,началась мазня. Пошла к врачу-замершая беременность. Почистили. Начали обследоваться дальше. Нашли: гистосовместимость с мужем,АФС 1:640, антитела к ХГЧ. На волчанку анализ отрицательный. Начали готовиться ко второй попытке. Сделали курс иммуноглобулинов,витамины пропила и т. д.
В апреле ещё одна стимуляция-ХГЧ опять положительно. Радость! ХГЧ растёт,яйцо не видно. Через 3 недели ХГЧ почти перестал рости. Я к врачу-внематочная замершая беременность. Эмбрион есть,сердце не бьется. Удалили трубу.Всю беременность кололи клексан из за плохого анализа на Гемостаз.
Прошло полгода. В начале декабря сделали ЛИТ на Опарина. Принимаю Дюфастон,ангиовит и глюкофаж. Готовимся в январе ещё раз на ЛИТ и в феврале на стимуляцию овуляции. Подскажите пожалуйста, что можно попринимать,чтобы снизить антитела к ХГЧ,чтобы меньше подвергать риску свою будущую беременность? Как вообще выносить малыша в моей ситуации? Малыша очень хотим,готовы пойти на все,лишь бы помогло. Поделитесь пожалуйста опытом. Тем кому моя история показалась нытьем,прогу Вас не читайте, не пишите ничего. Желаю Всем всего доброго и заветных 2-ух полосочек

Ольга Скрябина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля,ничего вам сказать не могу по этому поводу. Я просто пожелаю Вам чуда,дай бог вам легкой беременности. И спасибо Вам за пожелание двух полосочек.

Гость
#2

послушайте, пожалуйста, проповедь протоиерея Головина из Болгара на эту тему (результаты молитвы по соглашению). Очень много реальных случаев чудесного рождения деток в самых безнадежных случаях. Конечно же, и врачебная помощь обязательна. Удачи вам.

Bluehurt
#3

Врача смените. И в нормальный центр обратитесь.

#4
Гость

послушайте, пожалуйста, проповедь протоиерея Головина из Болгара на эту тему (результаты молитвы по соглашению). Очень много реальных случаев чудесного рождения деток в самых безнадежных случаях. Конечно же, и врачебная помощь обязательна. Удачи вам.

Хороший совет. Люблю проповеди Владимира Головина. Автор, послушайте обязательно.

#5
Bluehurt

Врача смените. И в нормальный центр обратитесь.

Мы обследуемся в центре акушерства и гинекологии им. Кулакова на Опарина. Даже не знаю,что Вам ещё сказать....

Гость
#6

Вам нужно как следует подумать, чтобы такими попытками не щагубить вконец свою репродуктивную систему. это не только дети, но еще и ваше личное здоровье.

#7
Гость

Вам нужно как следует подумать, чтобы такими попытками не щагубить вконец свою репродуктивную систему. это не только дети, но еще и ваше личное здоровье.

Прислушаюсь,спасибо.
Только других вариантов я,если честно,то не нахожу. Деток очень хочется. Но самостоятельно не получается,вот теперь,сижу тут и слушаю.

#8
Владимировна

Хороший совет. Люблю проповеди Владимира Головина. Автор, послушайте обязательно.

Спасибо. Обязательно

#9
Гость

Оля,ничего вам сказать не могу по этому поводу. Я просто пожелаю Вам чуда,дай бог вам легкой беременности. И спасибо Вам за пожелание двух полосочек.

Спасибо огромное. Мы обязательно будем мамочками,просто у Бога на всех свои планы. Видимо было рано..удачи Вам

#10
Гость

послушайте, пожалуйста, проповедь протоиерея Головина из Болгара на эту тему (результаты молитвы по соглашению). Очень много реальных случаев чудесного рождения деток в самых безнадежных случаях. Конечно же, и врачебная помощь обязательна. Удачи вам

Спасибо огромное. Прислушаюсь. У Вам удачи!

.

Гость
#11

Да уж, да уж, к фигам анализы, врачей, современные методики и исследования. Славословия жуликов к несуществующим обьектам решат все проблемы.
Правильно, чем меньше такие тугие на голову плодятся, тем лучше.

#12
Гость

Да уж, да уж, к фигам анализы, врачей, современные методики и исследования. Славословия жуликов к несуществующим обьектам решат все проблемы. Правильно, чем меньше такие тугие на голову плодятся, тем лучше.

Объясните свою точку зрения пожалуйста. Я лично Вас не понимаю. Слабоумие? В чем это выражается? 4 года у врачей,горы анализов и горы обследований? Это Вы называете Тугие на голову?
Окей. Спасибо. Плохой отзыв-тоже отзыв. Удачи Вам

Оля
#13

У меня первый выкидыш случился еще в 17 лет.. молодая была, особо не парилась, ребенка этого не хотела.. Потом в 19 лет замершая на 8 неделях. . тогда я уже жила со своим нынешним мужем,был шок и слезы, депрессия на пол года.. Врачи говорили-так бывает, пробуйте еще..В 23 замершая на 3 неделях.. Стали ходить по врачам, анализы неутешительные-спермограмма плохая, ТТГ понижен, тромбофилия, на одном УЗИ мне вообще сказали, что матка у меня недоразвитая.. Это капец.. Выписали мне подготовительную терапию-три вида таблеток и уколы.. Забеременела-опять выкидыш.. Тогда на своем материнстве я поставила жирный крест.. Мне уже просто не верилось.. Я оставила все попытки..Успокоилась, перестала заморачиваться.. Мы предохранялись несколько лет..Но тут случился конфуз-презерватив порвался.. и через время я узнаю что беременна.. У меня не было никаких сомнений-я была уверена, что беременность прервется так же, как и все остальные..Я на учет пошла вставать на 11 неделях, я не верила, что смогу доносить, все ждала выкидыша.. Сама не могу понять, как так получилось, но последняя беременность закончилась рождением сына три месяца назад.. И, что самое удивительное, ни один из тех диагнозов что мне ставили, в беременность не подтвердился, все анализы в норме.. Никаких угроз не было, сохранений и тп..
Все случается тогда, когда это нужно.. У вас обязательно получится, не отчаивайтесь

#14

Спасибо Вам огромное,Ваш отзыв вселяет надежду!
Искренне желаю Вам счастья и поздравляю с рождением малыша!

Нгнн
#15
Ольга Скрябина

Мы обследуемся в центре акушерства и гинекологии им. Кулакова на Опарина. Даже не знаю,что Вам ещё сказать....

Центр хороший. Еще вначале вашей исповеди, я хотела вам сказать:"Надо обращаться к гинекологу-эндокринологу. Зачем сразу стимулировать. При СПКЯ достаточно принимать глюкофаж и ангиовит не повредит". Что вам теперь и назначили.

Моника
#16

Ольга, главное только не отчаиваетесь, да иногда это трудно, но стучащему открываются двери, и свое здоровье берегите. А совет про молитву по соглашению и проповеди Головина действительно очень хороший, тоже наслышана, какие чудеса она творит. От всей души желаю Вам долгожданной беременности.

Моника
#17

Ольга, главное только не отчаиваетесь, да иногда это трудно, но стучащему открываются двери, и свое здоровье берегите. А совет про молитву по соглашению и проповеди Головина действительно очень хороший, тоже наслышана, какие чудеса она творит. От всей души желаю Вам долгожданной беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#18

Автор, у меня проблемы с вынашиваемостью, за плечами несколько выкидышей, внематочная, замершая, я с 2012 года бесконечно мотаюсь по врачам. На Опарина пару лет наблюдалась, вроде у хороших специалистов, но назначения были в принципе стандартные, меня сажали на гармональную поддержку безо всякой на то причины. Я очень много центров и врачей обошла. Попытайтесь записаться к Клековкиной Ольге Федоровне, она сейчас принимает в GMT Клиник на Новинском. Это единственный врач, который вникнула в суть моих проблем. Ее назначения не похожи на все то, что мне до этого делали. Я обследовалась долго, сдала кучу анализов, но ради ребенка можно и потерпеть. Сейчас у меня 11я неделя беременности, я не знаю как все закончится, но верю, что все будет хорошо. Выкидыши и замершая у меня были на более ранних сроках, Ольга Федоровна причину неудач моих по здоровью поправила, остальное в руках Б. Автор, боритесь, удачи вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема