Гость
Статьи
Слабоположительный …

Слабоположительный тест на беременность

Здравствуйте😊
Подскажите, может так было у кого...
Последние месячные были 29 ноября и шли 5 дней
Может через неделю - полторы стало тянуть живот
Списала на кисту в яичнике
В итоге решила сделать тест на беременность
( с мужем не предохраняемся, так как хотим ребеночка)
И тест показал одну четкую полоску, а вторую еле заметную...
Это было за пару дней до месячных.
Решила подождать до задержки
Вот на второй день задержки я опять сделала тест.
И он был такой же как и первый
Только вторая полоска была немного по ярче чем в первый раз. Но все же слабая.
Может ли это значит что я все таки беременна??

Nastya9096
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Скорее всего именно это и значит))) у меня на 10 день задержки только стала слабоположительная. Если ничего нет-никакой второй полоски нет вообше

Гость
#3

Сходите и сдайте кровь. Или купите электронный тест. Я лично уже обычным не доверяю, реагент часто проявляется. На таком сроке в полоска уже должна быть достаточно яркой, поэтому лучше сдайте, чтобы не гадать: что это поздняя овуляция, бхб или внематочная.

Гость
#4
Гость

Скорее всего именно это и значит))) у меня на 10 день задержки только стала слабоположительная. Если ничего нет-никакой второй полоски нет вообше

Это в идеале! мне недавно тоже нарисовали такую полоску 2 дорогих теста из одной коробки. Хорошо, что полезла в инет отзывы почитать. Каждой третьей беременность показывает

Алеся
#5

У меня тоже слабая была)) Потом ярче предыдущей))

#6
Гость

Скорее всего именно это и значит))) у меня на 10 день задержки только стала слабоположительная. Если ничего нет-никакой второй полоски нет вообше

Какой ужас! У меня 9 дней задержки, тест отрицательный, я надеюсь что беременности нет. А оказывается вовсе не факт!

#7

Автор, сходите к врачу. Чтобы исключить внематочную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nastya9096
#8

Спасибо за ответы💋
Буду надеяться на положительный результат
И через пару дней , если все хорошо , сделаю повторный тест
Просто переживаю, что вдруг это все из за кисты яичника....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема