Гость
Статьи
Стоит ли делать хгч …

Стоит ли делать хгч если оба теста положительные ?

Здравствуйте,у меня такой вопрос
Была задержка 6 дней,решила сделать два теста
Один тест электрический,второй простой
Электрический показал ,беременна 2-3 недели
Второй тест,показал две полоски,но одна полоска бледная
Теперь думаю,стоит ли сдавать анализ хгч или это бессмысленно ?
Спасибо за ответы

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит

Гость
#2

когда на электрический пИсали, ёбом не тОкнуло????

Гость
#3

ну если уж ЭлектрическиЙ показал,то можно не делать

#4

электрический?? на розетку сцали?

Ольга
#5

Не стоит, и так всё очевидно

София
#6
Гость

когда на электрический пИсали, ёбом не тОкнуло????

Цифровой(электронный)
Так что,не выпендривайтесь )

Лежу на диване
#7

Ну если вы в тестах не уверенны, то сдайте на хгч, чтоб успокоиться. Хотя мне и тестов всегда хватало...

Гость
#8

никогда хгч не делала, пару тестов разных фирм - достаточно

Yana
#9

Тест и так реагирует на хгч, Вы точно беременны. Сдават', тол'ко если хотите динамику роста хгч наблüдат'.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Порядочная
#10

Я для уверенности,что хгч нормально растёт, каждое утро делала тесты, смотрела, как ярчают (как раз в загажнике много было их). Через 7 дней полоски по яркости сравнялись, и я успокоилась, что растёт хгч нормально. Уже потом через 10 дней сразу на УЗИ пошла. А электронный кстати мне "не беременна " показал. Причём уже в задержку, когда тест полоски полосатились уже хорошо. Так что не верю электронному.
Я понимаю,что не у всех при нормальном росте хгч тесты ярчают, но если ярчают-то повода боя беспокойства нет, можно через недельку прямиком на УЗИ)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: