Гость
Статьи
Низкое давление, …

Низкое давление, головокружение!

У меня 6 акушерская надела,дико кружится голова и низкое давление ,врач говорит это нормально ,больше гуляй говорит,фрукты,душ контрастный,ну ничего не помогает ,у кого было ,как справлялись ???

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Гемоглобин низкий. Ешьте побольше гранатов, печёнки, варёную свёклу. Витамины какие нибудь попейте

Жанна
#2
Гостья

Гемоглобин низкий. Ешьте побольше гранатов, печёнки, варёную свёклу. Витамины какие нибудь попейте

От каких-нибудь и польза будет какая-нибудь или вовсе никакой. Витамины пейте хорошие, не аптечную синтетику, а натуральные. Для беременных хороши юниор.

#3

мне помогал гранатовый сок. только натуральный. но в начале беременности, пила препарат, что врач назначил.

Гость
#4

Витамины для беременных пей.

Lillu
#5

Может раз врач говорит,что это нормально, то это нормально? Первый триместр вообще тяжелый, и химические витамины из баночки Вам ни чем не помогут, тем более от давления) Их вообще в 1м триместре только совсем продажные врачи выписывают.

Гость
#6

Если низкое давление необходима физическая активность не в спортзале, а домашняя работа, и гулять.

Гость
#7

Я фемибион пила и кофе. Кофе конечно не рекомендуется но хотелось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

У меня 8 неделя! ТОже самое! А когда только просыпаюсь_ как будто в обморок могу упать, в глазах темнеет, потом раскаживаюсь и легче, устала от слабости((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: