Гость
Статьи
Беременна или нет? …

Беременна или нет? Очень нужно

Неделю назад был первый раз. Был ППА, вот теперь не могу понять я беременна или нет? Больно ходить в туалет по маленькому, хожу частенько, сегодня начала жутко болеть спина внизу. Помогите пожалуйста. Мне страшно

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

мне бы тоже было страшно, если бы меня гонереей какой-нибудь заразили...бррр

Гость
#2

Вангую: да, беременна

Гость
#3
Гость

Вангую: да, беременна

Серьезно? 🙏🙏🙏

Серость
#4

Автор, нам то откуда знать????

Али-баба
#5

Беременна пятерней

Гость
#6

это цистит, а не признак беременности. есть один признак, который появляется до задержки - цианоз половых губ. если есть, скорее всего, ДА, беременны..

Гость
#7

Спина болит?он тебя насквозь пытался проткнуть что ли?Не хило так для первого раза

:)
#8

Ска 21 век...беременна ли она.... Тесты и врачи истреблены. Не рожайте автор не надо.... Спасите человечество 🙈

Гость
#9
:)

Ска 21 век...беременна ли она.... Тесты и врачи истреблены. Не рожайте автор не надо.... Спасите человечество 🙈

Я спрашиваю, потомучто тест делать ещё рано, и может показать неправильный результат.

Гость
#10

сделайте домашний тест с мочой и йодом. погуглите как правильно его делать.

Гость
#11

у вас инфекция. бегом к врачу!!!

Kusya
#12

да рано ещё, через неделю тест сделай. я не смеюсь как другие ,потому что я когда зачали последний раз, через дня 3 начала себя беременной чувствовать

Kusya
#13

а вот больно писить если то, скорее инфекции

Гость
#14
Kusya

да рано ещё, через неделю тест сделай. я не смеюсь как другие ,потому что я когда зачали последний раз, через дня 3 начала себя беременной чувствовать

Вот спасибо вам за то что не смеётесь, а понимаете меня. 💋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

это цистит, а не признак беременности. есть один признак, который появляется до задержки - цианоз половых губ. если есть, скорее всего, ДА, беременны..

Цианоз-это синюшность на половых губах? Если да, то у меня синюшность ещё с момента подросткового возраста, она у меня так и осталась. Ну это нормально...А при беременности она пропадает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: