Гость
Статьи
Беременность, помогите …

Беременность, помогите ответом, очень нужно

Девочки, помогите, мне срочно нужно узнать ответ на свой возможно страшный вопрос.
Вообщем, сидела на диете и возможно слишком сильно себя довела, но проблема в том, что в конце сентября у меня были месячные и вроде все как обычно потом села на диету и заметила, что они прекратились, т.е в октябре и ноябре их не было как они должны были быть, но в середине ноября именно в тот момент как по расписанию у меня должны были быть месячные, у меня был половой акт, не защищённым с проникновением спермы, и после этого стала страшно себя чувствовать и везти, скажите пожалуйста кто точно знает, я могла забеременеть в этот момент или если даже сперма проникла, это не реально при отсутствии месячных? Мне очень нужен ответ, почему начала поникавать, начала чувствовать сильные аппетит как до этого его не было, как будто бы хочется очень много кушать особенно когда речь доходит до сладкого, а раньше такого не было не разу и даже на диете, почему то на месячные как-то не думаю, но склоняюсь к беременности больше почему, то и часто посещают голову такие мысли, что я мама и постоянно хочется налаживать животик, а ещё головокружение и чувство слабости, вот и мучаюсь вопросом.

Карина Павлова
6 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Ептыть, идете покупаете тест. Делаете, успокаиваетесь. Потом топаете к гинекологу, разбираться с месячными. Это сколько ж Вы весите, что месячные стали пропадать?

Гость
#2

Тест на беременность и анализ на зппп - вот ваш ближайший план действий.

Гость
#3

Вы похоже очень хотите забеременеть, вот и сочиняете себе что-то)

Автор
#4

С середины ноября столько времени прошло.. сделай тест. А вообще похоже на обычный гормональный сбой. Сходи к врачу

Гость
#5

Тест сделать можете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам к психотерапевту надо обратиться срочно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема