Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная Беременность

Здравствуйте,очень волнующий вопрос. Был с парнем незащищённый половой акт. Кончил не в меня. Через 3 дня должны были начаться месячные. Но уже 4 день задержка,боли внизу живота и температура ровно 37. Можно ещё надеяться,что это перед месячными,тли уже наступила Беременность?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Практичная мама
#1

Это застулила жен.органы. Куртку теплее и длиннее. Обувь теплую. И к врачу.

Гость
#2

Беременность возможна. Сходите к врачу.

Гость
#3

Зачем вступать в связь если не хочешь стать матерью? Может и беременна. Это вам только тест покажет

Гость
#4
Гость

Зачем вступать в связь если не хочешь стать матерью? Может и беременна. Это вам только тест покажет

Ради удовольствия. Но пролайферам этого не понять.

Гость
#5
Гость

Ради удовольствия. Но пролайферам этого не понять.

Любишь медок - люби и холодок

Гость
#7
Гость

Ради удовольствия. Но пролайферам этого не понять.

ради удовольствия ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ. А сексом без контрацептивов занимаются для зачатия

Лена
#8

Девочки, ну есть же презервативы, продаются на каждом углу, не гробте свою жизнь нежелательными беременностями, абортами, диагнозами ВИЧ, СПИД, гепатиты и так далее... Вступать в половой акт без презерватива нужно с мужем, от которого хочется детей и в котором уверенна во всех отношениях

Екатерина
#9

Вообще,там звучит вопрос о беременности,а не о том,чем пользоваться,а чем нет. Дело сделано, и вас просят совета,а не писать всякие грязные обзывательства и что-то о контрацепции.

Гость
#10

Просто сделайте тест, так же кровь на хгч через 14 дней после па уже верный будет

Мамочка
#11

Я не хочу тоже ребегка просто причина в том что это третий мальчик. Вот не нужен он мне нахрен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мама
#12
Мамочка

Я не хочу тоже ребегка просто причина в том что это третий мальчик. Вот не нужен он мне нахрен

Отдай тому, кому он будет нужен.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: