Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Ну или не успокойте...В общем незащищённый ПА был 5 числа (вроде как не ....)Месячные должны были прийти 11, но пришли 9, первый день обильный, как всегда, второй красно-коричневая мазня, остальные 5 …

Аня
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
Настя

Может быть и овуляция. Но тогда задержки не должно быть. А в случае задержки, если вдруг она будет, то вы к врачу пойдете?

Ну, вот я думаю, если Па был 5 числа, а месячные 9, то ведь вместо той мазни, могла же быть задержка?В любом случае, менорея мерила бт 36,6, а при беременности не опускается ниже 37..

Настя
#52
Аня

Ну, вот я думаю, если Па был 5 числа, а месячные 9, то ведь вместо той мазни, могла же быть задержка?В любом случае, менорея мерила бт 36,6, а при беременности не опускается ниже 37..

Если бы месячные шли все дни скудно, то да, могла быть и задержка вместо той мазни. Но вы написали что месячные были обильные в первый день. Но я не слышала о таком, чтобы иплантационное кровотечение может быть обильным. Может просто месячные так прошли, раз были обильные в первый день? Может иметь место так же сбой в гормонах, или на фоне стрессов или из-за тяжелой болезни с температурой. Или на фоне приема лекарств. Вы принимаете/принимали какие-нибудь лекарства?

Аня
#53

[quote="Настя"]Если бы месячные шли все дни скудно, то да, могла быть и задержка вместо той мазни. Но вы написали что месячные были обильные в первый день. Но я не слышала о таком, чтобы иплантационное кровотечение может быть обильным. Может просто месячные так прошли, раз были обильные в первый день? Может иметь место так же сбой в гормонах, или на фоне стрессов или из-за тяжелой болезни с температурой. Или на фоне приема лекарств. Вы принимаете/принимали какие-нибудь лекарства?[/
Да, принимала.., я же болела, пила антибиотики..

Настя
#54

Можно в платной клинике сдать анализ крови на ХГЧ, результат будет готов на следующий день уже, а бывает, что готов уже и вечером в этот же день. Можете оставить в этой поликлинике адрес вашей электронной почты, если вам это там предложат, тогда вечером ответ уже вы сможете увидеть дома. Лучше конечно к концу цикла сдать, тогда ответ будет более точным.

Настя
#55

А может подождать попробовать до следующих месячных и посмотреть как следующие пройдут? Я понимаю что вы переживаете, но время быстро пройдет. Но я выше задавала вам вопрос, в случае задержки, если она будет то вы пойдете к врачу?

Настя
#56

А раньше были у вас такие проблемы с месячными или в первый раз такое?

Аня
#57
Настя

А раньше были у вас такие проблемы с месячными или в первый раз такое?

В первый раз такое...

Аня
#58

[quote="Настя"]А может подождать попробовать до следующих месячных и посмотреть как следующие пройдут? Я понимаю что вы переживаете, но время быстро пройдет. Но я выше задавала вам вопрос, в случае задержки, если она будет то вы пойдете к врачу?[/
Беременность нежелательная... я даже не знаю, что буду делать

Мария
#59

Подскажите пожалуйста, овуляция была на 15-16 день цикла( по тестам) , ПА на 14 д, цикл в среднем 30-31 день. Сегодня 29-й, делала вчера тест- отрицательный . Живот болит по утрам уже три дня, будто вот-вот начнутся. Все симптомы ПМС( грудь, психи , хочется есть) но ко всему этому ещё сонливость днём, бессонница ночью и тошнота. Уже боюсь делать напрасно тест . Кажется будто зациклена ... могу ли я быть б.

Гость
#60
Настя

Может быть и овуляция. Но тогда задержки не должно быть. А в случае задержки, если вдруг она будет, то вы к врачу пойдете?

Настя,может и мне подскажите.У меня за 2 недели до месячных сильно болели соски и тошнило по вечерам.месячные пришло,соски перестали болеть, а тошнота осталась. Уже недели полторы прошло после месячных но меня до сих пор тошнит по вечерам, а сегодня утром низ живота был вздутый,щас прошла вздутость но в животе такая тяжесть,как будто я арбуз проглотила целикрм,и утром подташнивало. Я уже боюсь вечеров из-за тошноты.не знаю что делать.тест не делала,ни разу не беременнела,замужем 4 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша т
#61

Как дальше намереваетесь жить половой жизнью с такими психами Это же охренеть можно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: