Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Здравствуйте девушки. Кто с таким сталкивался? 14 дней задержки. На 11 день тест ничего не показал. Тянет поясницу и живот. Но проблема в том что это вторая беременность. Первая была замершая на 4 неделе. И тесты показали только через три недели задержки. Очень хочется ребёнка.

Ориэлла
8 ответов
Последний — Перейти
Bluehеart
#1

К врачу сходить е судьба? В вашем селе нету?

/блин! Ведь по 5-6 тем таких каждый (я не преувеличиаю, реально КАЖДЫЙ) день. Ну, открой, посмотри, что другим пишут! Так нет же! Обязательно свои тупые 3 строчки наваять!

гостья
#2
Bluehеart

К врачу сходить е судьба? В вашем селе нету?

/блин! Ведь по 5-6 тем таких каждый (я не преувеличиаю, реально КАЖДЫЙ) день. Ну, открой, посмотри, что другим пишут! Так нет же! Обязательно свои тупые 3 строчки наваять!

не по 5-6 тем, а реально штук по 20!!! Заепли уже

Гость
#3
Bluehеart

К врачу сходить е судьба? В вашем селе нету? /блин! Ведь по 5-6 тем таких каждый (я не преувеличиаю, реально КАЖДЫЙ) день. Ну, открой, посмотри, что другим пишут! Так нет же! Обязательно свои тупые 3 строчки наваять!

вся проблема в том что сама работаю в этой сфере. Прекрасно знаю какие врачи у нас в городе. И не хочется с ними связываться. Первую долгожданную беременность они мне угробили. Не хочу повторения. Спасибо за внимание!

Гость
#4
гостья

не по 5-6 тем, а реально штук по 20!!! Заепли уже

прям бомбануло. Надоели такие темы? Не читай и не отвечай. И вообще мой вам совет. К психологу сходите для начала.

Гость
#5

прям бомбануло. Надоели такие темы? Не читай и не отвечай. И вообще мой вам совет. К психологу сходите для начала. [/qуоте]Ты слепая или тупая??? В интернете почитай зайди, миллион таких тем там. Или ты тугодумша? Вот к гинекологу пойти не судьба??? Или ты в дремучем лесу живёшь?

Гость
#6

Щас весь вуман раскинет тебе тут карты таро и скажет беременна или нет

Гость
#7
Гость

прям бомбануло. Надоели такие темы? Не читай и не отвечай. И вообще мой вам совет. К психологу сходите для начала. [/qуоте]Ты слепая или тупая??? В интернете почитай зайди, миллион таких тем там. Или ты тугодумша? Вот к гинекологу пойти не судьба??? Или ты в дремучем лесу живёшь?

судя по всему тупая и читать не умеешь ты. Я спросила сталкивался ли кто нибудь с таким? А не погадайте мне на кофейной гуще. И насчёт врачей я тоже все объяснила. Я рада за вас что у вас есть хорошие специалисты. У меня они тычут пальцем в небо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

судя по всему тупая и читать не умеешь ты. Я спросила сталкивался ли кто нибудь с таким? А не погадайте мне на кофейной гуще. И насчёт врачей я тоже все объяснила. Я рада за вас что у вас есть хорошие специалисты. У меня они тычут пальцем в небо.

ну тогда простите извините. Желаю вам найти нормального специалиста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: