Гость
Статьи
Смазка у мужчин

Смазка у мужчин

Такой вопрос вот возник , если был однократный ППА , мужчина за минуты 3 вынул до семяизвержения , притом смазки у него нет - это точно ,член всегда сухой во время возбуждения .Какая вероятность забеременеть ?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вероятность очень высокая и не из-за смазки. ппа не метод предохранения. сперма в малых количествах выделяется в процессе полового акта. чтобы забеременеть достаточно 1 сперматазоида. так что покупайте тесты теперь и если повезет, то впредь надевайте резину, если не хотите детей.

Настя
#2
Гость

вероятность очень высокая и не из-за смазки. ппа не метод предохранения. сперма в малых количествах выделяется в процессе полового акта. чтобы забеременеть достаточно 1 сперматазоида. так что покупайте тесты теперь и если повезет, то впредь надевайте резину, если не хотите детей.

Ну когда он мастурбирует( лично видела , как он это делает ) , у него никакой спермы не выделяется , тогда почему во время ПА она должна выделяться ????

Гость
#3
Настя

Ну когда он мастурбирует( лично видела , как он это делает ) , у него никакой спермы не выделяется , тогда почему во время ПА она должна выделяться ????

вы под микроскопом разглядывали?

Гость
#4
Настя

Ну когда он мастурбирует( лично видела , как он это делает ) , у него никакой спермы не выделяется , тогда почему во время ПА она должна выделяться ????

если залетите, не удивляйтесь.

Странный
#5

Вероятность нулевая, не парьтесь

Настя
#6
Гость

вы под микроскопом разглядывали?

Оральный секс тоже тому подтверждение , почувствуешь же все .

Настя
#7
Странный

Вероятность нулевая, не парьтесь

Просто не понимаю , с чего это просто сперме выделяться во время ПА !Сказала же , что смазки нет (

Приличный мужчина
#8
Настя

Такой вопрос вот возник , если был однократный ППА , мужчина за минуты 3 вынул до семяизвержения , притом смазки у него нет - это точно ,член всегда сухой во время возбуждения .Какая вероятность забеременеть ?

ты с ним в загс уже ходила?

Настя
#9
Приличный мужчина

ты с ним в загс уже ходила?

Мы сейчас разве об этом говорим ? Мы 3 года вместе .

Maleficārum
#10
Настя

Ну когда он мастурбирует( лично видела , как он это делает ) , у него никакой спермы не выделяется , тогда почему во время ПА она должна выделяться ????

Это не смазка, это предэкулят, он может выделяться в очень малых кол-вах, вы и не увидите. ППА не метод контрацепции. Запомните это уже, нет никаких "или, а вдруг я особенный, а у меня такого нет" и прочее. Ахаетесь без контрацептива - будьте готовы не запланировано беременеть.

Гость
#11
Maleficārum

Это не смазка, это предэкулят, он может выделяться в очень малых кол-вах, вы и не увидите. ППА не метод контрацепции. Запомните это уже, нет никаких "или, а вдруг я особенный, а у меня такого нет" и прочее. Ахаетесь без контрацептива - будьте готовы не запланировано беременеть.

Вы в курсе , что везде написано , что этот предэякулят не у всех выделяется ? У кого то много , у кого то мало , у кого то вообще всегда все сухо .

Гость
#12

У мужчин никакой смазки не бывает , нет никаких желез , как у женщин. Предэякулят у одних есть , у других нет, это индивидуально

Maleficārum
#13
Гость

Вы в курсе , что везде написано , что этот предэякулят не у всех выделяется ? У кого то много , у кого то мало , у кого то вообще всегда все сухо .

А, т.е по-вашему там фонтаном бить должно, или как? Вы там прям в уретру ему залезли посмотрели под микроскопом есть что-то или нет? Смешные люди, а потом вот так глазами хлопают "откуда беременность, ветром надуло"

Гость
#14

Нулевая. Не верю в наличие сперматозоидов в смазке, вот серьезно. Всю жизнь предохраняюсь ППА, беременела два раза, без залетов, только преднамеренно. Думаю, что залетают в тех случаях, когда мужчина не может вовремя остановиться и сперма частично попадает в женщину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#15
Гость

Нулевая. Не верю в наличие сперматозоидов в смазке, вот серьезно. Всю жизнь предохраняюсь ППА, беременела два раза, без залетов, только преднамеренно. Думаю, что залетают в тех случаях, когда мужчина не может вовремя остановиться и сперма частично попадает в женщину.

Ну или в тех случаях , когда акт вторичен без проведения гигиены .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: