Гость
Статьи
Мужчины от чего у вас …

Мужчины от чего у вас зависит количество смазки?

Мужчины от чего у вас зависит количество смазки?Т.е много со всеми или только при сексе с конкретной девушкой или при определённых действиях?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая смазка у мужчин? Нет у них ни какой смазки.

Гость
#2
Гость

Какая смазка у мужчин? Нет у них ни какой смазки.

Есть.

Гость
#3

У них это физиологическое.
Есть мужчины, везунчики, у них вообще не выделяется смазка.

Влад
#4
Гость

Какая смазка у мужчин? Нет у них ни какой смазки.

Предэякулят называется

#5

Я мужчина и вообще не понял о чём речь.
У меня только сперма выделяется.

Гость
#6

Предэякулят выделяется не для смазки, а для расчищения семявыводящих путей. Этот секрет нейтрализует остатки мочи, которая токсична для сперматозоидов. У некоторых мужчин его выделяется много, у некоторых вообще не бывает.

Артур
#7

От возбуждения от чего еще, все как у вас

Гость
#8

От возбуждения. Чем сильнее, тем больше

Гость
#9
Гость

Есть.

у мужчины из смазки только слюни, сперма и пот

Гость
#10
Гость

Какая смазка у мужчин? Нет у них ни какой смазки.

Перед тем как кончить выделяется смазка

Воду лью
#11

Еще бывает капает с конца.😂

Гость
#12

Я заметила, что чем выше любидо у мужика, тем больше этой смазки.

Гость
#13

От степени возбуждения зависит.

Гость
#14

Предэекулят (мужская смазка) во всех случаях одинаков по количеству. Сколько и как быстро зависит от возбуждения и количества фрикций.

Гость
#15

Зависит от физиологии мужчины и степени возбуждения. У некоторых могут быть мокрые штаны просто от того что подержат девушку за руку у других не капнет ничего, но когда смазки совсем нет это какая то паталогия, когда слишком много, то это вероятнее всего создаст проблемы если захотите зачать ребенка.

Гость
#16
Гость

Зависит от физиологии мужчины и степени возбуждения. У некоторых могут быть мокрые штаны просто от того что подержат девушку за руку у других не капнет ничего, но когда смазки совсем нет это какая то паталогия, когда слишком много, то это вероятнее всего создаст проблемы если захотите зачать ребенка.

Как это влияет на зачатие?