Гость
Статьи
Использование слюны …

Использование слюны вместо смазки

Девочки, был негативный опыт с новой партнершей...
Обычно, во время секса я использую слюну, что смазать/намочить, как угодно называйте, половые губы партнерши и свой член. Что бы и не много возбудить её и что бы не на сухую заходить. * внутри то она и влажная, но если прелюдия не длинная то снаружи точно сухая.
Так вот использовал слюну вместо смазки, так как ну не рассчитывал что будет секс. Партнерша когда это почувствовала, такой скандал устроила... ужас...
А как у вас? Мужчины на сухую заходят? Если - да, это же больно или даже не приятно двоим!

Что предпочитаете в качестве смазки, когда нет проблем с влажностью влагалища?
Слюну или смазку покупную?

Что вообще можете сказать по данной ситуации, как у вас происходит?

Опрос
Как вы отнесетесь, если партнер смажет ваши "губы слюной"?
Дмитрий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предупреждайте о таком заранее. А вообще либо со смазкой либо без. А вот эти всякие слюны, водички, лаки и т.д. не приемлю

Гость
#2
Гость

Предупреждайте о таком заранее. А вообще либо со смазкой либо без. А вот эти всякие слюны, водички, лаки и т.д. не приемлю

Вообще *** что ты там приемлешь

Дмитрий
#3
Гость

Предупреждайте о таком заранее. А вообще либо со смазкой либо без. А вот эти всякие слюны, водички, лаки и т.д. не приемлю

А если кунилингус делаю, тоже предупреждать? Честно говоря, только из за соображений того, что кунилингус приемлем, я и использовал слюну.

#4
Дмитрий

А если кунилингус делаю, тоже предупреждать? Честно говоря, только из за соображений того, что кунилингус приемлем, я и использовал слюну.

Не делай больше. Пусть будет наказана

Гость
#5
Гость

Вообще *** что ты там приемлешь

Ну если у тя нет денег даже на гель и приходится язычком работать, из-за чего никто не даёт, то чё на форуме-то это показывать?

Гость
#6

смазку слюной заменять нельзя, гений

Гость
#7
Гость

Вообще *** что ты там приемлешь

на тебя всем тоже ***

Гость
#8

я использую масло ДЖ&ДЖ... оно долго не высыхает... отлично для анала!!!

Дмитрий
#9
Гость

смазку слюной заменять нельзя, гений

Или я дурак или лыжи не едут!
Вы собрались заняться сексом в "полевых условия" так сказать, машина, примерочная, отель... да где угодно, но не дома. У вас нет смазки, никакой! Получается мне ломиться нужно на сухую?
Почему на сухую, да элементарно нет времени на прелюдию, ну не успела смазка наружу выделится. И мне вот через весь этот "сухарь" ломиться?!

Кстати, очень интересно! А как у других происходит?!

Гость
#10
Гость

Вообще *** что ты там приемлешь

Дурачок? Автор задал вопрос женщинам, комментатор на него и отвечает. А вот что ты по этому поводу чувствуешь, как раз всем и похyo

Гость
#11

Фу какая мерзость я бы тоже разозлилась

Гость
#12

Слюной смачивать нормально только в случае когда мч делает куни!
А так в чем проблема купить смазку на водной основе?

Гость
#13

Мне не приходилось сталкиваться с подобнм потому что:
1) Если я соглашаюсь на секс, я возбуждена и смазки достаточно
2) если я не соглашаюсь, партнер меня возбуждает
3) секс всегда с презерватив и при необходимости смазка рядом.
4) в неожиданных ситуациях я очень легко возбуждаюсь, еще от дня цикла зависит. Но я думаю что слюны наоборот вымывают смазку(то есть они не нужны) достаточно просто аккуратно заходить в девушку, постепенно и медленно

Гость
#14

Секса совсем без прилюдии я не представляю, а как мне кончать тогда? В чем ценность такого акта? Не соглашаюсь на секс если не получу удовольствие

Дмитрий
#15
Гость

Мне не приходилось сталкиваться с подобнм потому что:
1) Если я соглашаюсь на секс, я возбуждена и смазки достаточно
2) если я не соглашаюсь, партнер меня возбуждает
3) секс всегда с презерватив и при необходимости смазка рядом.
4) в неожиданных ситуациях я очень легко возбуждаюсь, еще от дня цикла зависит. Но я думаю что слюны наоборот вымывают смазку(то есть они не нужны) достаточно просто аккуратно заходить в девушку, постепенно и медленно

может с физиологией что не так у меня. Ну губы да, не маленькие. Или просто их нужно раздвигать для партнера и тогда проблем не будет?

Я же не говорю туда "плевать" а смочить пальцы и легонько провести снаружи, что бы не много смазать.

Гость
#16
Дмитрий

может с физиологией что не так у меня. Ну губы да, не маленькие. Или просто их нужно раздвигать для партнера и тогда проблем не будет?

Я же не говорю туда "плевать" а смочить пальцы и легонько провести снаружи, что бы не много смазать.

Если лизать, то да. В иных случаях нет. Человеческая слюна содержит дохриард микробов и у женщины будет молочница. Смачивают именно член. Вы ошибаетесь!! Сухо в такие моменты именно внутри!.

Гость
#17
Гость

Ну если у тя нет денег даже на гель и приходится язычком работать, из-за чего никто не даёт, то чё на форуме-то это показывать?

Так все равно же зду лизать надо

Гость
#18
Гость

я использую масло ДЖ&ДЖ... оно долго не высыхает... отлично для анала!!!

хаха

Гость
#19

А в чем отличие от лизать и смочить? Разница блин какая?!!

Вообще, как мне кажется, от еды да лучше сполоснуть рот, и вымыть руки по хорошему!
Но всегда ли есть возможность, это другой вопрос!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: