Гость
Статьи
Замершая Б

Замершая Б

Забеременела в 23, цикл был по часам. На 13 неделе сделала скриннинг - плод умер 2 недели назад. В те дни помню немного потянул живот и было пару капель крови. В больнице сказали что все хорошо, ложится не надо, по узи ребенок был жив. Сделали две чистки и одну вакуумную аспирацию(без наркоза), так как криво почистили. Отпустили. На 4-й месяц после начались выделения после ПА, и в середине цикла. Поставили аденомиоз, до сих пор месяц жду приема врача чтобы получить лечение.
Все результаты отрицательные кроме уреаплазмы, но три врача сказали что не могло это вызвать ЗБ. Пить витамины начала на 3 неделе задержки, так как неожиданно все вышло, не планировала. Не курю, алкоголь не пью. На второй неделе задержки была колоноскопия под наркозом и гидромрт но даже это по словам врачей не могло повлиять. Прошло уже полгода, по идее должна была рожать через 3 недели, ребенок каждый месяц снится, словно я беременна до сих пор. Не могу понять в чем была ошибка, что не так, почему на таком сроке в 11 недель?
Расскажите ваши истории, удалось найти причину ЗБ? Смогли родить с аденомиозом?

Конфетка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это с кровью не положили в больницу? да там чуть кольнёт и чуть кровь на раннем сроке,они всей толпой уговаривают в больницу ложиться и не отпускают,пугают и сразу лежишь месяц под капельницами и всё-время тебя обследуют. даже на дом,помню,приходили за мной. что за шарага там у вас,что так относятся к беременным? в следующий раз сразу на сохранение ,и да,возможно кровь разжижать надо, почти всем беременным препараты для крови кололи.

Тата
#2

ничего не поняла из этогг

Maleficārum
#3

Возможно плод был с патологиями поэтому умер. Не надо зацикливаться на этом, отпустите ситуацию, тем более никакого ребенка там еще не было.
Вы лучше хорошенько пролечите все свои заболевания, и не только в половой сфере, партнеру так же не помешает пройти проверку, и тогда уже детей делайте.

Maleficārum
#4
Гость

как это с кровью не положили в больницу? да там чуть кольнёт и чуть кровь на раннем сроке,они всей толпой уговаривают в больницу ложиться и не отпускают,пугают и сразу лежишь месяц под капельницами и всё-время тебя обследуют. даже на дом,помню,приходили за мной. что за шарага там у вас,что так относятся к беременным? в следующий раз сразу на сохранение ,и да,возможно кровь разжижать надо, почти всем беременным препараты для крови кололи.

ага, и еще чистку вакуумом без анестезии делали, жуть

Рижанка
#5

Моя вторая беременность замерла. Причину не искала. В европе после первого замирания редко исследования делают. Только когда 2 подряд замерли. Причин может быть масса- и наркоз, и раннее узи, и побочные заболевания, и генетическое нарушение у плода, и плохая сперматограмма и куча еще чего. Я не стала на всем этом циклиться, а для себя решила, что моя кроха пока решила к нам не приходить, где-то в другом месте ей будет лучше. Я ее помню и иногда думаю. А медицина..., причины...., сложно их определить. Женское тело- загадка, беременность- еще большая . Вот недавно выносила третью беременность. Родила. Правда, нервничала больше в этот раз, боялась, что может не получиться. Анализ на Прогестерон сдавала для профилактики чаще в первый триместр. Но, слава Богу, все обошлось, даже не пришлось медикаменты поддерживающие пить. И у Вас все получится. Обязательно. Верьте, берегите себя, набирайтесь сил.

Конфетка
#6
Гость

как это с кровью не положили в больницу? да там чуть кольнёт и чуть кровь на раннем сроке,они всей толпой уговаривают в больницу ложиться и не отпускают,пугают и сразу лежишь месяц под капельницами и всё-время тебя обследуют. даже на дом,помню,приходили за мной. что за шарага там у вас,что так относятся к беременным? в следующий раз сразу на сохранение ,и да,возможно кровь разжижать надо, почти всем беременным препараты для крови кололи.

осмотрели, взяли мазок, узи не работало с пятницы по понедельник, не смогли даже капельницу поставить(молодые стажеры были, а у меня вены плохо видны) и сказали что все в порядке, отпустив домой. Это не шарага а "больница" В ленинградской области, единственная во всем маленьком городе. К сожалению, скорой запрещено выезжать и везти в СПБ

Конфетка
#7
Тата

ничего не поняла из этогг

я даже не знаю как перефразировать чтобы было понятно. вопрос там есть, заголовок тоже, в содержании пересказаны краткие факты, что произошло. Дополнительно хочется послушать кто разгадал тайну ЗБ и рассказл свои истории

Конфетка
#8
Maleficārum

ага, и еще чистку вакуумом без анестезии делали, жуть

да, они поняли что накосячили, и попытались сделать быстро чтобы не увидел главный отделения(это я потом уже узнала и поняла), а после вакуума они рассказали главному что чистка не удалась и он через 8 часов лично дочистил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Конфетка
#9
Maleficārum

Возможно плод был с патологиями поэтому умер. Не надо зацикливаться на этом, отпустите ситуацию, тем более никакого ребенка там еще не было. Вы лучше хорошенько пролечите все свои заболевания, и не только в половой сфере, партнеру так же не помешает пройти проверку, и тогда уже детей делайте.

Спасибо на добром слове!