Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с имплантационным кровотечением?

Народ, на завтра записалась на прием к Г, но ответ хочу знать сейчас, может кто сталкивался. Мы с мужем очень хотим забеременеть, каждый день мерию базальную температуру. В овуляцию температура 37,6, в этот раз была значительно ниже, и я решила, что в этот раз организм отдыхает, и овуляция не наступила, но, в тот период, когда должны были прийти М температура поднялась до 37, хотя должна была снизиться до 36,6 и началась мазня. Час-два помажет коричневым и перестает, и так уже несколько дней. В интернете прочитала, что имплантационное кровотечение проходит у всех по разному, но не должно быть темнее светло-коричневого, а у меня насыщено-коричневый. А сейчас начало мазать кровью. Всё в том же режиме. Базальная температура утром была 37, немного помажет, и перестает, потом снова помажет, но уже кровью. У кого такое было, или кто встречался с имплантационным кровотечением, как оно выглядит?

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня было. Цикл 28 дней. На 21 день стал тянуть живот, на 22 день капелька крови и все. Потом задержка. Живот тянуло ровно 3 дня. Кровотечение там сильно сказано, может мазануть и все.

Милота
#2

У меня было в обе беременности. Мазануло один раз, думала месячные раньше времени и все, больше не было.

Гость
#3

так и выглядит,сделайте тест на беременность,если да,то скорую и спасать ребёнка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

Тест отрицательный. Может просто еще рано делать? На сегодня записана к Г. Может она что скажет. Всем спасибо, что ответили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: