Гость
Статьи
Медаборт

Медаборт

Девочки!!! Прошу не клевать, я спрашиваю совета. Сделала мед аборт 8 февраля. Шла кровь первые три дня, потом все время мазало до сегодняшнего дня. Сегодня посмотрела-началась кровь алого цвета обильно. Кто сталкивался с таким? Это нормально?

Guest
20 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

К врачу срочно или скорую вызывайте. Не паникуйте, но это похоже на маточное кровотечение.

Guest
#2
Марина

К врачу срочно или скорую вызывайте. Не паникуйте, но это похоже на маточное кровотечение.

Температуры нет, при маточном кровотечении без темп?

Гость
#3
Guest

Температуры нет, при маточном кровотечении без темп?

Конечно надо к врачу,он посмотрит и скажет,почему так.Может узи назначит.И чем остановить кровь тоже назначит.

Марина
#4
Guest

Температуры нет, при маточном кровотечении без темп?

Если идет кровь алого цвета, это по-любому ненормально. Почему вы так халатно к своему здоровью относитесь?

Гость
#5

Насколько обильно? За какой промежуток времени наполняется прокладка макси? Вам правильно сказали - срочно к врачу, а не на форум, надо сделать УЗИ. Возможно, просто скопились сгустки в цервикальном канале, а возможно маточное кровотечение и неполный аборт.

Guest
#6
Гость

Конечно надо к врачу,он посмотрит и скажет,почему так.Может узи назначит.И чем остановить кровь тоже назначит.

Я позвонила врачу он сказал завтра сдать хчг, а послезавтра только он меня может принять

Guest
#7
Гость

Насколько обильно? За какой промежуток времени наполняется прокладка макси? Вам правильно сказали - срочно к врачу, а не на форум, надо сделать УЗИ. Возможно, просто скопились сгустки в цервикальном канале, а возможно маточное кровотечение и неполный аборт.

За час одна прокладка не наполнилась

Guest
#8
Guest

Температуры нет, при маточном кровотечении без темп?

Ещё, болей нет внизу живота, но пульсирует сильно

Гость
#9
Guest

Ещё, болей нет внизу живота, но пульсирует сильно

Пульсация возможно от сокращения матки

Guest
#10
Гость

Пульсация возможно от сокращения матки

Сокращение сопровождается кровопотерей? Простите что так много вопросов, у меня немного шок

Гость
#11

Вызывайте скорую. Алая кровь-маточное кровотечение.

элина
#12

у меня было кровотечение 11 дней. и то прекращалось, потом снова начиналось

Гость
#13

У меня как очень обильные месячные было , первые дни сильно . А потом наоборот на угасание

Guest
#14
элина

у меня было кровотечение 11 дней. и то прекращалось, потом снова начиналось

И через сколько совсем закончились выделения?

Гость
#15

звоните в скорую
у меня такое было , приехали что-то вколокли, потом остановилось

Флу
#16

Ото возраста ещё зависит. По разному организм переносит

Воробей
#17

Не рискуйте, вызовите скорую, им виднее. Аборт делают в слепую, могут не дочистить.

Гость
#18

Девушка,вы ещё здесь?как самочувствие?

Гость
#19
Воробей

Не рискуйте, вызовите скорую, им виднее. Аборт делают в слепую, могут не дочистить.

вы что пишите, какое недочисть? Мед аборт это таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Девушка,вы ещё здесь?как самочувствие?

Кровит меньше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: