Гость
Статьи
Ппа

Ппа

Занималась с парнем сексом,сначало он кончил в презерватив,после этого он не ходил в душ.И через мин 20 мы продолжили без презерватива.И после этого он кончал не в меня,но и не в презерватив(ппа).И после этого не ходил в душ,и мы продолжали.Какой риск беременности здесь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#2

такой же, как если бы он в вас кончал все это время. Даже если бы он в душ ходил

гостья
#3

После драки кулаками не машут

И мать их Софья
#4

вполне возможна беременность. Приучайте парня хрен мыть после каждого акта.
В скором времени ждем тему о медикаментозном аборте

ася
#5

если он кончил на занавеску, то скоро у вас появятся новые занавесочки. Если он кончил на простынь, и ты там полежала, то жди ребенка с тряпичным телом

ася
#6

а если он в душе свою кончу смыл, то скоро твоя соседка снизу, которая в это время тоже принимала душ залетит от твоего идиота. Сперма по трубе приплыла к ней!

Гость
#7

В вашем случае можете считать, что вы вообще не предохранялись.

Гость
#8
Гость

В вашем случае можете считать, что вы вообще не предохранялись.

Добавлю, что член надо не просто помыть, а еще и пописать, потому что в канале сохраняетмя сперма. Эта сперма каждый последующий раз попадала в вас вместе со смазкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#9
Гость

Добавлю, что член надо не просто помыть, а еще и пописать, потому что в канале сохраняетмя сперма. Эта сперма каждый последующий раз попадала в вас вместе со смазкой.

До этого месячные были 26.12.17-31.12.17 и в январе их не было и 6,9,11 февраля у меня были эти ппа(после каждого ппа парень в душ не ходил)Я сделала тест на беременность(одна полоска)14февраля это рано?Могла ли я забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: