Гость
Статьи
Сколько килограмм вы …

Сколько килограмм вы набрали за беременность?

Мой рост 1.60. до беременности весила 69.
сейчас 25 недель. набрала десять килограмм😖
Ем намного меньше
чем обычно.
набираю много. страшно думать о дальнейшем.
Врач сказал худеть

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Набрала за всю беременность 10. Худеть не получалось. Дочь родилась 4,100

Гость
#2

28

Милена
#3

Не переживай,если не переедаешь и не налегаешь на сладкое,то худеть сейчас не надо.Организм берет сколько ему надо+отеки.После родов лучше диетами заняться,спортом+ГВ,усталость и всё придет в норму.Моему ребенку 9 месяцев,помощников нет вообще никаких,он еще очень крупный,так я через месяц уже -13 кг(набрала +16 за Б),а сейчас меньше чем до беременности вес.Все зависит от образа жизни в дальнейшем.

Надежда
#4

У меня такой же рост,набрала 30 кг,врач думала что я сладкую газировку пью по ночам,после роддома и ГВ минус 12 кг,потом еще 8 скинула,остальные никак не уходят,потаму что ребенок часто болеет и я вынуждена сидеть с ним в квартире.

Гость
#5

30. Я склонна к полноте

melessana@gmail.com
#6

20 кг,первый месяц ушло 10 за второй ещё 10

Гость
#7

Набрала 13 кг. В роддом пошла в весе 69 кг. Через два месяца после родов весила 48 кг.

Милена
#8

При моём росте/весе изначально гинеколог сказал - норма для меня лично набрать до 15кг. Набрала 16.5, ну...почти уложилась)))

mmm
#9
melcom

20 кг,первый месяц ушло 10 за второй ещё 10

Гостья
#10

25 точно!

Гость
#11

всего 7

Гость
#12

За время беременности набрала 10кг,врач сказал идеально.После родов сразу стала кормить грудью,стала худее,чем до беременности.

Гость
#13

Я набрала 3 кг.От начала беременности.Весила 60,в первом триместре скинула 5,вот втором ещё 2.И за третий набрала 3 кг.А вышла из роддома с весом в 50 кг.Токсикоз был жуткий,но и питалась я как обычно.Оводи/фрукты/белок

Гость
#14

набрала 20, всю беременности придерживалась пп, но в последние месяцы ни в чем себя не ограничивала. 10 ушло еще в роддоме и еще 5 за три недели дома, надеюсь и остальные до лета убрать

Гость
#15

За беременность набрала 11 кг. Было 59 при росте 170 см, стало 70. После родов сбросила все и похудела. К дочкиным 8 месяцам весила 53 кг. Дочка была беспокойная. Я уматывалась с не страшно.

Екатерина
#16

Наобрала 14. В роддоме остались 7. Из них на вечно прилипли 3 кг.

Аня
#17

34 недели сейчас и прибавка 13 кг

Гость
#18

8 кг,до беременности 46 кг,после 47 кг,через месяц 45 кг.

Гость
#19

30 недель набрала 8кг, за последний месяц-3кг,перестала работать и совсем обленилась!боюсь,что прибавка основная идет на последних месяцах! До беременности был лишний вес,тяжко(((

Гость
#20

12кг,но через 4 месяца после родов я весили меньше ,когда забеременела ,кг на 10 ,получается 22 кг ушло без всяких диет

Гость
#21

Оба раза по 13 кг.

Гость
#22
Гость

Я набрала 3 кг.От начала беременности.Весила 60,в первом триместре скинула 5,вот втором ещё 2.И за третий набрала 3 кг.А вышла из роддома с весом в 50 кг.Токсикоз был жуткий,но и питалась я как обычно.Оводи/фрукты/белок

я тоже набрала 3 за всю беременность, но токсикоза не было.

Гость
#23

8 кг. До середины беременности ужасный токсикоз, а потом не менее ужасная изжога. Правда, добеременный вес у меня большой был, поэтому в стратегических запасах не нуждалась и аппетита особого не было.

Муся
#24

18 кг. Причём ребёнок полностью доношенный родился 2,6 кг. И Асю беременность занималась спортом. Видимо, организм мой оторвался на мне за все годы сидения на диете))) после роддома ушло, о ужас, всего 6 кг и осталась я с 12 кг жииира. Но я довольно быстро себя взяла в руки, плюс кормление помогло-через 5 месяцев 10 кг ушли, но до сих пор борюсь с оставшимися 2мя. В одежду добеременную спокойно влезаю, но хочется именно той циферки на весах

Гость
#25

Как, как вам помогло кормление снизить вес? Я вот когда кормила, придерживалась очень строгой диеты, ничего вредного и мучного, а расползла очень..

Гость
#26

Да вы и до беременности... как бы сказать... жирненькая были... для такого роста...
Терять нечего уже, по-моему.

#27

+25 кг, врачи говорили меньше есть, но мне хотелось -я ела. После родов через год вернулся прежний вес, без спорта и диет, ну немножко конечно ограничила себя в сладком

Гость
#28

Ужас! Я 165, до б 48, рожать пошла 62 и мне говорили как же я разожралась и ограничивали в еде. После родов вышла 55. Как можно весить 69 и ещё в какой-то там плюс идти?!?!?!

Гость
#29
Гость

Да вы и до беременности... как бы сказать... жирненькая были... для такого роста... Терять нечего уже, по-моему.

Жирненькая?😂😂
Вы очень ошибаетесь.
При таком росте и весе можно выглядеть даже лучше некоторых худышек

Гость
#30
Гость

Ужас! Я 165, до б 48, рожать пошла 62 и мне говорили как же я разожралась и ограничивали в еде. После родов вышла 55. Как можно весить 69 и ещё в какой-то там плюс идти?!?!?!

Как можно? Нужно носить ребёнка и морить себя голодом? может на диету съесть и вообще не кушать? мда " полезный совет " спасибо

Гость
#31
Гость

Ужас! Я 165, до б 48, рожать пошла 62 и мне говорили как же я разожралась и ограничивали в еде. После родов вышла 55. Как можно весить 69 и ещё в какой-то там плюс идти?!?!?!

Можно весить и 100, но вам лучше 38.

Лера
#32

Набрала 13. 10 ушло сразу после родов. еще 3 в течение полугода. Потом занялась собой и вешу на 10 кг меньше чем до беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

+20 в первый раз. если бы не сдерживалась, было бы наверное все 30. После роддома, когда уже ушли отеки, стала весить 76 (до родов 80). Сбрасывала целенаправленно диетами и спортом и оооочень тяжело.
+13 во второй раз, боялась гестоза и недель до 16 вес практически не набирала. Рожать шла 74, потом вес снизился до 66, потом набрала до 68. Кормлю сама поэтому о диетах говорить пока рано. Исключила хлеб, булки и т.д. Хваленое ГВ не помогает, равно как и отсутствие помощников при почти погодках, ежедневные прогулки, уборки-готовки и т.д. Пухну как на дрожжах.
Если склонны к полноте нужно держать себя в руках. Худеть после беременности очень тяжело.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: