Гость
Статьи
Есть проблема.  это …

Есть проблема.  это беременность? Тест отрицательный

Сегодня должны были пойти месячные, но были только пару капель крови, подскажите, это беременность? Тест отрицательный

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди- ка ты нах

Гость
#2

можно сдать кровь на ХГЧ, платные лаборатории делают за день, он точно покажет есть ли беременность

Наталья
#3
Гость

Иди- ка ты нах

ахахахаха сууууупер

@
#4

Автор,у меня ситуация такая как у вас)))сегодня должны были пойти,но было пару коричневых капель. Не знаю ждать месячные или нет?

Гость
#5

Девочки, мои вы хорошие, а что мешает вам изучить женскую физиологию и ваше тело тоже (реакция на стресс, физ. нагрузки и т.п. ) ДО того, как начинаете вести половую жизнь??
Иногда почитаешь вопросы (и некоторые ответы) в темах про цикл менструальный и думаешь, или плакать, или смеяться. Откуда вы пишите? Почему такие "тёмные" в элементарных вопросах?

Цветочек
#6

Присоединюсь к первому комментарию.Задолбали со своим " а не беременна ли я"?

Автор
#7

Мне просто страшно. Полового акта в это месяце вообще не было. Но была ситуация одна и мне попало на живот. А попало ли ниже я не знаю. Сразу побежала мыться. Теперь волнуюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
@

Автор,у меня ситуация такая как у вас)))сегодня должны были пойти,но было пару коричневых капель. Не знаю ждать месячные или нет?

Мои пошли сегодня)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема