Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? тест отрицательный

Пью уже больше полугода противозачаточные Хлое. Пользуемся презервативами. И вот что в тот месяц и думала у меня аппендицит боли были внизу живота и тошнило, что в этом месяц тоже самое, только теперь думаю что беременна, прочитала, что и в презервативе можно забеременеть, пропускал неделю назад 3 таблетки, как об этом вспомнила сразу выпила 3 штуки, потом по плану пила. Месячные закончались 30 августа, 31 августа сделала третью прививку от ковид, 2 сентября заболела и меня со второго сентября начало тошнить, пила противовирусные 5 дней и противозачаточные тоже так пила и пью. Что это может быть? 23 сентября были месячные ну то есть кровотечение отмены оно называется, через 3 дня тест отрицательный #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подопытная что-ли химию пить, скупи всю аптеку и пей.

Злой робот Сим-Сим
#2

Йибать, ты фармокологии в себя закинула.... Ты здоровья себе подубавила лет на 20 уже. ПЕРЕСТАНЬ пихать в себя фарму!!! Не хочеш залететь- найди мужика, который вытаскивать вовремя умеет!

Злой робот Сим-Сим
#5
Гвоздь

Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила

и ковид до кучи.

Автор
#6
Гость

Подопытная что-ли химию пить, скупи всю аптеку и пей.

Я пью для лечения мне врач назначил. Вы бы лучше что то нормальное сказали

Автор
#7
Злой робот Сим-Сим

Йибать, ты фармокологии в себя закинула.... Ты здоровья себе подубавила лет на 20 уже. ПЕРЕСТАНЬ пихать в себя фарму!!! Не хочеш залететь- найди мужика, который вытаскивать вовремя умеет!

Я пью для лечения

Автор
#9
Злой робот Сим-Сим

Для дрочения!
Противозачаточные тебе КАКУЮ болезнь лечат? А прививки?

Ну на счёт прививок не надо мне ничего говорить. Я спросила у вас могу ли я быть беременна.

Гость
#10

Сдайте кровь на хгч
Вероятность беременности почти нулевая

Автор
#11
Гость

Сдайте кровь на хгч
Вероятность беременности почти нулевая

Сегодня 30 день со дня предполагаемого типо "зачатия" тест показал отрицательный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злой робот Сим-Сим
#12
Автор

Ну на счёт прививок не надо мне ничего говорить. Я спросила у вас могу ли я быть беременна.

Скорее всего йипанутайя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: