Гость
Статьи
после подсадки

после подсадки

9день после подсадки,подсадили 2 эмбрионов,пятидневок.ощущений нет ((хгч назначен на 20 число,как до него дожить???(((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие вы хотите ощущения ?так и есть

Бармалей
#2

Пузо к носу ей надо.
И побыстрей.

Гость
#3

Попросите еще штук 5 на подсадку.

Гость
#4

Посадка куда? На бутылку?

Гость
#5

Не пытаться покончить с собой.

гостья
#6

Б***ь. А какие должны быть ощущения? Селёдка сниться? Понос? Пузо, как на 9-м месяце? Как дожить? Никак, сразу выйти в окно

Гость
#7

На 9 ДПП может появиться слабая вторая полоска на тесте. Купите тесты на беременность и аккуратненько повторяйте процедуру. Не накручивайте себя. Успехов вам в осуществлении вашей мечты!

не знаю почему тут))
#8

если 10 дней после переноса прошло.. можно уже сдавать... ощущения не у всех бывают...

Гость
#9

Автор, у меня не было никаких ощущений, я держалась до 12 дней после переноса и сделала тест, он оказалася положительным, очень яркая вторая полоска - оказалась двойня.

Гость
#10

Если пятидневки тест уже покажет точно.

Гость
#11

Можно уже делать тест. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Не надо ничего делать. Иначе вы сами себя накрутите. У всех все по разному, и яркость полосок тоже в всех
Разная. Занимайтесь собой, готовьте кушать, работайте, если не работаете то смотрите позитивные фильмы и сериалы. Все)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: