Гость
Статьи
Очень переживаю....

Очень переживаю....

Чуть больше месяца был па, при котором парень внутрь не кончал.
На руке могло остаться, причем этой рукой я могла дотронуться до влагалища.
Уже 2 месячные без задержек, проходят нормально.
Однако возникли такие признаки как вены проявляются около сосков и низ живота больше, который при попытке втянуть живот не сильно втягивается. Но есть и другой вариант того, что у меня лишний вес. Делала тест, был отрицательный.
Помогите пожалуйста, может ли быть б?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кажется кто-то слишком много ел

Кейт
#2

Тест показал, что НЕТ!!!

гостья
#3

Причём тут вены, ёпта??? Насчёт живота-меньше жри! У меня до 6-го месяца был плоский живот

Колхоzница 👽
#4

Это паранойа. Вы не беременны, вены возле сосков и увеличенный низ живота это не симптомы беременнсти.)))

ЛисаАлисс
#5

Дети, вы сначала о предохранении почитайте, у врача спросите, потом ибитесь. Таблетки, гондоны, спираль и много чего можно выбрать, чтоб потом ни себе, ни ребенку жизнь не ломать.

Гость
#6

Не может. Живите спокойно. За месяц живот не вырастает, насмешили.

#7

Больше месяца тест не может быть уже отрицательным. Ну хгч сдайте, если уж совсем глазам своим не доверяете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

кажется кто-то слишком много ел

Плюсуюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: