Гость
Статьи
Решение забеременеть …

Решение забеременеть при хронической молочнице

Решение забеременеть при хронической молочнице. Есть ли такие, у кого была хроническая молочница (постоянная, не поддающаяся лечению) и вы при этом решились забеременеть. Как у вас все прошло? Было ли ухудшение при беременности или симптомы остались примерно такими же или стало лучше? Как стало после родов? Пожалуйста, расскажите. спасибо

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня молочница была периодически, раз 5 за год, после беременности забыла что это такое

Гость
#2
Гость

у меня молочница была периодически, раз 5 за год, после беременности забыла что это такое

Неужели беременность вам память отбила?!Ужас!

Гость
#3

молочница это КАНДИДА дрожжевой грибок. пролечите баланс микророганизмов в кишечнике и молочница уйдет. сначал аполисорб, потом заселение лактобактериеями и на сыроедении посидеть. не есть мяса с сахаром. вообще сахар не есть. не есть дрожжеовй хлеб. не пить пиво. все быстро уходит.

Гость
#4

если не пролечите - все пойдет в ребенка и ребенок родится с инвазией грибка автоматически

гостья
#5
Гость

Неужели беременность вам память отбила?!Ужас!

она, наверное, хотела написать "забила"

Гость
#6
Гость

молочница это КАНДИДА дрожжевой грибок. пролечите баланс микророганизмов в кишечнике и молочница уйдет. сначал аполисорб, потом заселение лактобактериеями и на сыроедении посидеть. не есть мяса с сахаром. вообще сахар не есть. не есть дрожжеовй хлеб. не пить пиво. все быстро уходит.

ну, да, если б все было так просто... думаете, человек с хронической молочницей все это уже не перепробовал много раз? А диета постоянная - уже привычка...

Юлия
#7

Поменяйте гинеколога и лечитесь. Это лечится. Не носите пластмассовые трусы и джинсы узкие.

Гость
#8
Гость

если не пролечите - все пойдет в ребенка и ребенок родится с инвазией грибка автоматически

во время беременности в матку ничего не пойдет, заразиться ребенок может при родах, вероятность 50/50, причем вроде при кесареве также

Жанна
#9

У меня хроническая молочница,.была не у одного гинеколога. Лекарства, питание,правильные трусы не помогают. В последний раз гинеколог(платный) сказал:" Я не знаю,что делать с твоей молочницей,больше не приходи ко мне с молочницей,лечи ее сама,ты себя лучше знаешь,чем я." Прекрасный ответ.

Гость
#10
Гость

у меня молочница была периодически, раз 5 за год, после беременности забыла что это такое

а почему забыли? прошла сама собой? в какой момент прошла?

Гость
#11

блин лечит ее надо у гастроэтеролога по сути а не у женского врача.
вы на сыроедении? диеты знает ели бывают разные.
найдите сайт доктора божьева там есть книги почитайте
вам нужно по сути сделать так чтобы в организме была щелочная среда
вам нужен ph метр и измерять все продукты жидкости и мочу им
пока у вас не станет щелочной кровь слюна все жидкости в общем тогда вы победите эту кандиду.
погуглите ольга бутакова лекция кожа
валентина бутенко соки щелочные и питание на травах

Гость
#12

кандида боится соды пейте соды гашеную кипятком и принимайте содовые ванны
делайте клизмы с лимоном
пейте воду с лимоном по 2литра
и щелочное сыроедческое питание
и препараты с лактобактериями

Гость
#13

не знаю можно ли делать спинцывания с содой наверное раствор можно все таки

Гость
#14
Жанна

У меня хроническая молочница,.была не у одного гинеколога. Лекарства, питание,правильные трусы не помогают. В последний раз гинеколог(платный) сказал:" Я не знаю,что делать с твоей молочницей,больше не приходи ко мне с молочницей,лечи ее сама,ты себя лучше знаешь,чем я." Прекрасный ответ.

ну хоть честно сказала, а не делала вид что поможет, а сама деньги высасывала

Вероника
#15

а когда лечились, бетадиновые свечки не пробовали? мне они помогли хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

поищите в сети фитотерапевт Полякова она моей дочери вылечила тяжелую запущенную молочницу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: