Гость
Статьи
Такой вопрос, …

Такой вопрос, беременна я или нет?

Всем, привет)
Такой вопрос...
У меня была задержка в 4 дня, на 5 день пошли месячные, кровь светлого цвета, почти как алая, и её не как обычно, маловато
До этого подташнивало, грудь немного увеличилась, тянуло низ живота. Сейчас побаливает поясница
С молодым человеком у нас ППА
Такой вопрос, беременна я или нет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. Радуйте молчела))

#2

Зайти в инет, потрудиться написать весь этот текст, создать тему, подождать, пока модераторы выпустят тему, дождаться ответов в теме (которые ничего не значат) - это конечно проще и надежнее, чем сходить в ближайшую аптеку за тестом, который стоит 100р.

Василина
#3

ты тупая овуляха

#4
Кейт Арчер

Зайти в инет, потрудиться написать весь этот текст, создать тему, подождать, пока модераторы выпустят тему, дождаться ответов в теме (которые ничего не значат) - это конечно проще и надежнее, чем сходить в ближайшую аптеку за тестом, который стоит 100р.

Выложили за минут 5, долго ждать ее пришлось
Просто 30 числа делала тест, глянула на него, одна полоска , и всё

Women’s reflections
#5
SvetlanaMeow

Выложили за минут 5, долго ждать ее пришлось
Просто 30 числа делала тест, глянула на него, одна полоска , и всё

Вряд ли беременность, раз тест показывает отрицательно

#6
SvetlanaMeow

Выложили за минут 5, долго ждать ее пришлось Просто 30 числа делала тест, глянула на него, одна полоска , и всё

ну если тест отрицательный и КД идут то вряд ли беременны. Будут сомнения, сделайте еще один после КД

Гость
#7

Да

#8
Women’s reflections

Вряд ли беременность, раз тест показывает отрицательно

Просто читала, что тест бывает может не увидеть беременность
Организм себя очень странно ведёт

#9

И вот сегодня начались КД, они светлые и сейчас уже почти ничего нет, но я и ничего и не делала, просто лежала или сидела

#10

Я просто в замешательстве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эксперт
#11

Месячные 2-3 дня в небольшом кол-ве - может быть имплантационным кровотечением, но если это оно, то других признаков еще быть не может, т.к. плод только прикрепился и никакие гормоны в вашу кровь не попадают. Если это угроза выкидыша - то тест должен быть положительным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: