Гость
Статьи
Вопрос БЕРЕМЕННЫМ:

Вопрос БЕРЕМЕННЫМ:

Вопрос БЕРЕМЕННЫМ: в какое время дня у вас самый большой аппетит?

alla
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все время хачу секас

Гость
#2

после 8 вечера

Гость
#3

Ночью

Гость
#4

Между 9:00 и 9:02

в шоке
#5

с 7 утра и до часиков 6 вечера, ночью не ем никогда

Гость
#6

когда как...но стараюсь себя сдерживать, пока за 5 месяцев 4 кг. набрала...

Арика
#7

перед обедом

не пишите бред!
#8
Гость

когда как...но стараюсь себя сдерживать, пока за 5 месяцев 4 кг. набрала...

Ваш текст

я тоже 4, но по первой беременности знаю, что основные скачки веса еще впереди, так что рано не радуйтесь пока))

Гость
#9
не пишите бред!

Ваш текст

я тоже 4, но по первой беременности знаю, что основные скачки веса еще впереди, так что рано не радуйтесь пока))

Да-да-да. Я тоже в первую береемнность набирала по чуть-чуть. К 5-ти месяцам набрала всего 5 кг, а потом началась жесть, независимая от меня.....

alla
#10

Пишите,пожалуйста, не когда вы разрешаете себе есть, а именно когда организм сильно хочет кушать!

Кэт
#11

Мне особенно хочется кушать после 7 вечера, хотя в 6-30 я плотно ужинаю! Как назло хочется есть тогда, когда нужно заканчивать кушать.))) В первые месяцы хотелось сладенького, сейчас схожу с ума по солененькому.

Гость
#12

Что в первую, что во вторую беременность, до 3-х месяцев вообще почти ничего не ела, такой был токсикоз. А потом месяцев до 5 не могла выносить ни вида ни запаха мяса. С 6 по 9 месяц питалась нормально, как обычно, никакого дикого жора не было.

миу миу
#13

иногда просыпаюсь часов в 7-8 утра от дикого чувства голода.

ну и наночь хочется поесть.

Гость
#14
не пишите бред!

Ваш текст

я тоже 4, но по первой беременности знаю, что основные скачки веса еще впереди, так что рано не радуйтесь пока))

это у меня уже 2я беременность...надеюсь что в этот раз таки пронесет и так не разнесет:)) надежда умирает последней:))

Беременная
#15

У меня 27 недель. Диких приступов жора не испытываю, кушать хочу в положенное время - в обед и вечером. Такого, чтобы поужинала, и через час опять хочу кушать, у меня нет. А если хочется что-то пожевать - ем фрукты, помело, например. Пока набрала 6 кг.

Гость
#16
Беременная

У меня 27 недель. Диких приступов жора не испытываю, кушать хочу в положенное время - в обед и вечером. Такого, чтобы поужинала, и через час опять хочу кушать, у меня нет. А если хочется что-то пожевать - ем фрукты, помело, например. Пока набрала 6 кг.

Это нормально. Никакого черезмерно высокого аппетита во время беременности и нет. Просто это повод для многих женщин, списать свое обжорство на беременность. Из той же серии как и капризы, когда в два часа ночи надо ананас и до утра это не потерпит :) личная избалованность.

Когда женины набирают за беременность по 20 кг - это результат только личного обжорства. Ребенок, ну пусть 4 кг + плацента и вода, матка - это где то в пределах 8-9 кг. А все остальное это то, что мама себе наела:)

Питерка
#17
Гость

Это нормально. Никакого черезмерно высокого аппетита во время беременности и нет. Просто это повод для многих женщин, списать свое обжорство на беременность. Из той же серии как и капризы, когда в два часа ночи надо ананас и до утра это не потерпит :) личная избалованность.

Когда женины набирают за беременность по 20 кг - это результат только личного обжорства. Ребенок, ну пусть 4 кг + плацента и вода, матка - это где то в пределах 8-9 кг. А все остальное это то, что мама себе наела:)

Ваш текст или гестоз...

Лиса
#18

Знаете, аппетит не аппетит, а именно зверский ГОЛОД! Он УТРОМ, ДНЕМ, НОЧЬЮ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна )))
#19
Гость

Это нормально. Никакого черезмерно высокого аппетита во время беременности и нет. Просто это повод для многих женщин, списать свое обжорство на беременность. Из той же серии как и капризы, когда в два часа ночи надо ананас и до утра это не потерпит :) личная избалованность.

Когда женины набирают за беременность по 20 кг - это результат только личного обжорства. Ребенок, ну пусть 4 кг + плацента и вода, матка - это где то в пределах 8-9 кг. А все остальное это то, что мама себе наела:)

Ваш текст

не правда, у меня аппетита особого не было, после 6 старалась мало есть, старалась ходить много - а результате 20 кг. Ела не больше чем до Б, и стала все варить или тушить, жареное почти не ела.сладкое ела так же. не надо всех обобщать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: