Гость
Статьи
Вопрос беременным

Вопрос беременным

Беременные,в какое время дня у вас самый сильный голод? На что? Спасибо.

vtor
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди, тем более беременные, разные...статистика нервно курит в сторонке. Ваше исследование бессмысленно.

vtor
#2
Гость

Все люди, тем более беременные, разные...статистика нервно курит в сторонке. Ваше исследование бессмысленно.

проходите,проходите

Просто я
#3

Нууу..вечером, наверное. Хотя у меня вообще организм такой- всегда к вечеру разгоняется, хоть беременность, хоть нет. Но если раньше я на это особо внимания не обращаю, то сейчас себя контролирую и основной прием пищи стараюсь на первую половину дня переносить, тогда и вечером уже меньше есть хочется.

Сейчас еще и изжога мучает, которая к вечеру обостряется. еще и по этой причине вечером стараюсь если и перекусывать, то по минимуму.

Гость
#4

Однажды я на завтрак съела примерно 15 конфет МИШКА, и половину батона копченой колбасы, я глядя на фантики так удивилась тому, что впервые в жизни закусывала колбасу конфетами, что сразу позвонила сестре с вопросом: какие признаки беременности? В тот-же день купила тест и он оказался положительным сейчас у меня вторая беременность, вообще никаких признаков и нет вообще обжорства, ем как до беременности, очень мало, но срок уже приличный!

Татьяна
#5

как то обычно к вечеру, а вот чего хочется сама не знаю :(

#6

Не замечала периоды особого голода...Хотя уже 6 месяц.

#7

С первым ребенком- постоянно хотела. Уснуть не могла, если банку сгущенки не сьем. Ела постоянно. Набрала 25 лишних кг. А дочь родилась 2600. И сейчас худышка. Я лишний вес скинула при кормлении грудью, но до номального своего не дошла- снова забеременела (скинула до 63, норма-55-57) ем часто, но мало, обжираться не хочется. Но среди ночи просыпаюсь и пью молоко с с печенькой. Вес набираю мало и медленно.

Маша
#8

а я наоборот - вечером типа легкого токсикоза - ничего есть не могу..., лучше всего кушаю утром и днем. и вообще сейчас постоянный какой-то привкус, я не знаю, что хочу - наверно так организм перестраивается (срок маленький). единственное - полностью отказалась от сладкого - даже чай без сахара..

Снусмумр
#9

К вечеру и по ночам! Встаю несколько раз ночью, тобы похомячить!

Маргарита
#10

а я ем постоянно!и утром,и днем, и вечером!постоянно чувствую голод!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ой... Вечером наверно, прям организм требует, что аж спать не могу😀