Гость
Статьи
Не хочу рожать. …

Не хочу рожать. беременна

Сейчас уже на 10 неделе, я в полном унынии, рожать не хочу категорически. Я замужем, и супруг очень хочет этого ребёнка, все родственники с его стороны знают, и очень ждут... Сама детей не люблю, …

Юлия
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Как обычно.Самая мер з кая тема про детей.Самые мер з кие высказывания про материнство.Таким как большинство здесь пишущих действительно нельзя рожать!Нормальные адекватные женщины рожают детей,и только тра х ну ты е на голову орут как плохо быть матерью.
Хорошо что у вас мозгов хватает не рожать себе подобных.

Как жаль,что такие,как вы как раз и размножаются 😔

Гость
#352

Я когда родила первого тоже любви к нему не испытывала первые три месяца делала все на автомате потомучто надо а сейчас этот комок счастья смысл моей жизни. К стати сейчас беременна вторым и тоже ничего не чуствую к комку в нутри меня но знаю что свет в конце тунеля есть просто надо время чтобы полюбить

Гость
#353

Автор, как сложилась Ваша жизнь? Вы полюбили ребенка?Нахожусь в похожей ситуации, поэтому эта тема мне интересна.

Против всяких овец
#354
Гость

Если сделаешь аборт,попроси матку вырезать сразу,такие не должны плодиться в принципе!

Может вы сама конченная?
Человек попросил совета. Если вы уже рожали, могли бы сказать в поддержку, что мол родишь - будут совсем другие мысли, что полюбишь ребенка.
Я, например, тоже в положении на маленьком сроке. Ребенок запланированный, но совсем нет радостных мыслей и счастливых представлений. Даже грустно как-то, не знаешь нужно тебе это или это нужно просто потому, что так заведено в обществе

Против всяких овец
#355

Юлия, так вы родили?

Гость
#356
Гость

Нашла сейчас Ваш пост. Интересно Вы оставили или как решили проблему?

Здравствуйте, там выше в переписке Юля пишет, что прервали и муж поддержал в этом решении

Гость
#357
Гость

Юлия, можно узнать, вы родили?
Ощущения поменялись?

Здравствуйте, Юля выше в чате написала, что прервали, муж поддержал в этом решении

#358
Против всяких овец

Может вы сама конченная?
Человек попросил совета. Если вы уже рожали, могли бы сказать в поддержку, что мол родишь - будут совсем другие мысли, что полюбишь ребенка.
Я, например, тоже в положении на маленьком сроке. Ребенок запланированный, но совсем нет радостных мыслей и счастливых представлений. Даже грустно как-то, не знаешь нужно тебе это или это нужно просто потому, что так заведено в обществе

Такая же ситуация ...((
Я прям завидую белой завистью кто очень рад беременности с самого ее начала.
Многое бы сейчас за это чувство радости отдала.
А то мысли очень черные гуляют в голове, вплоть до аборта ((((
И вообще мое положение заставило переосмыслить многое.
Материальное это полная ***, главное покой в душе и согласие с собой. А его сейчас вообще нет((((

Гость
#359
нежелательно беременна

В России можно только до 12 недель, к сожалению. я обошла все больницы в городе, и мне везде отказали на позднем сроке. я пью алкоголь и курю, а также бью выродка, чтоб не шевелился там, т.к. это ужасно противно. касторку я выпила, но это маленький пузырек, которым я ресницы мажу, никаких ощущений не появилось. 7 или 6 месяц, я не неразличаю, потому что к врачу не хожу, знаю то ПДР - 20-е числа июля. если родится, я ему такую жизнь устрою, что сам пожалеет

Раз ребёнок вам не нужен, и аборт делать уже не разрешают, остается один выход - родить и выкинуть в мусор, либо сдать в детдом. Счастливым вы ребёнка не сделаете.

Гость
#360

такая же ситуация была. но у меня плюс были события после которых врач сказал 50 на 50 что здоровый будет.... я мучилась месяц рвала волосы на себе всем вые.... ла мозг мне все сказали не парься все хорошо будет но чтото мне скребло внутри и ноги сами пришли в роддом уже в 10 недель я пошла к своему врачу и заявила срочно меня на аборт рожать не хочу. боялась что пошлют. но нет. они увидели мой настрой дали все бумаги и через неделю собрав все анализы я пошла на это. никого не слушайте если не хотите ! это вам рожать а не им потом сидеть с ним! все сразу кидают когда родишь и не хотят с ним сидеть. это ваша жизнь и вам решать использовать свою матку или нет. удачи вам.

Гость
#361
Гость

Если сделаешь аборт,попроси матку вырезать сразу,такие не должны плодиться в принципе!

А какие должны, у которых кредит на кредите, о работе слышать вообще не хотят, лишь бы в декрете посидеть и на одной похлебке, вот такие не должны размножаться

Гость
#362
Гость

Сделайте аборт, 10 недель ещё можно.

Нужно было не говорить о беременности и все сделать по-тихому ,я вот тоже жалею что рассказала,сейчас на 17 неделе и совсем не готова.Есть дочь 10 лет,детей больше не планировала.Запаниковала и рассказала мужу.Я просто привыкла что тащила сама на себе ребенка(до мужа)и стать беззащитной и зависеть от кого-то я просто не могу себе позволить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#363
Юлия

Спасибо, надеюсь, сама разберусь. Для особенно эмоциональных и неуравновешенных в этом плане, я написала, что с негативным мнением можете промолчать, мне от него не жарко не холодно.)

Прошло столько лет,интересно как сложилась ваша жизнь)))весили хорошо?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: