Гость
Статьи
Солярий при …

Солярий при беременности

Кто ходил понемногу в солярий при беременности? Прямо минутки по три в самый слабенький. Это вообще можно делать? Если нет, дайте, пожалуйста, обоснование, почему.
Если да: Хорошо себя ощущали?

Маргаритка
13 ответов
Последний — Перейти
Нежелательно беременна
#1

Честно сказать, не знаю. Но Щас понимаю,что надо было попробовать пробовать пооблучать его, вдруг бы выкидыш получился! В борьбе все средства хороши!

Гость
#2
Нежелательно беременна

Честно сказать, не знаю. Но Щас понимаю,что надо было попробовать пробовать пооблучать его, вдруг бы выкидыш получился! В борьбе все средства хороши!

Попробуй лучше предохраняться, чмошница.

Автор, вы нормальная вообще?

Гость
#3

Во время беременности и так повышена склонность к пигментации, а Вы еще хотите добавить ?? Это не считая самого по себе вреда солярия!
Я конечно понимаю, что хочется выглядеть красиво и в этот период, но не до маразма ведь! Отложите на годик свои преображения, родите, побегаете с пол годика с младенцем - уже не до солярия будет, а мысли, как бы доползти до кровати и уснуть

Маргаритка
#4
Гость

Во время беременности и так повышена склонность к пигментации, а Вы еще хотите добавить ?? Это не считая самого по себе вреда солярия!
Я конечно понимаю, что хочется выглядеть красиво и в этот период, но не до маразма ведь! Отложите на годик свои преображения, родите, побегаете с пол годика с младенцем - уже не до солярия будет, а мысли, как бы доползти до кровати и уснуть

Ну, допустим, беременность базовым преображениям (волосы, ногти, косметолог, фитнес) не помеха. А про солярий я и правда не совсем понимаю, тем более что большую часть беременности я провела не в России, где доктор совершенно не запрещала умеренные походы в солярий (куда я так и не дошла), российский же доктор от солярия советует воздержаться. Пытаюсь найти научные обоснования.

Гость
#5
Маргаритка

Во время беременности и так повышена склонность к пигментации, а Вы еще хотите добавить ?? Это не считая самого по себе вреда солярия!
Я конечно понимаю, что хочется выглядеть красиво и в этот период, но не до маразма ведь! Отложите на годик свои преображения, родите, побегаете с пол годика с младенцем - уже не до солярия будет, а мысли, как бы доползти до кровати и уснуть

Ну, допустим, беременность базовым преображениям (волосы, ногти, косметолог, фитнес) не помеха. А про солярий я и правда не совсем понимаю, тем более что большую часть беременности я провела не в России, где доктор совершенно не запрещала умеренные походы в солярий (куда я так и не дошла), российский же доктор от солярия советует воздержаться. Пытаюсь найти научные обоснования.

Ну так набери в гугле "беременность и солярий" и получишь миллион обоснований. Неожиданная подсказка?

Гость
#6

Авторица гамно, совсем из ума выжила.

#7

Ну во первых, слабенький солярий на 3 минуты, и эффекта никакого не даст. Потому что если слабенький, значит лампы старые, а если лампы старые, от них только излучение опасное и никакого загара. А вообще от солярия обычно разогреваешься хорошенько, как в сауне примерно. Это может спровоцировать выкидыш

Маргаритка
#8
Гость

Ну, допустим, беременность базовым преображениям (волосы, ногти, косметолог, фитнес) не помеха. А про солярий я и правда не совсем понимаю, тем более что большую часть беременности я провела не в России, где доктор совершенно не запрещала умеренные походы в солярий (куда я так и не дошла), российский же доктор от солярия советует воздержаться. Пытаюсь найти научные обоснования.

Ну так набери в гугле "беременность и солярий" и получишь миллион обоснований. Неожиданная подсказка?В гугле и за, и против, именно статьи гугла не запрещают и не мотивируют к этому

Маргаритка
#9
Пироженка

Ну во первых, слабенький солярий на 3 минуты, и эффекта никакого не даст. Потому что если слабенький, значит лампы старые, а если лампы старые, от них только излучение опасное и никакого загара. А вообще от солярия обычно разогреваешься хорошенько, как в сауне примерно. Это может спровоцировать выкидыш

Нет, в студиях загара они просто разной мощности для разного фототипа и эффекта, а не «лампы старые». Если кожа очень светлая, начинать с максимальной мощности просто нельзя

нежелательно беременна
#10
Гость

Попробуй лучше предохраняться, чмошница. Автор, вы нормальная вообще?

Тупое создание, когда у меня месячные снова будут идти, тогда и попробую.

Гость
#11
нежелательно беременна

Тупое создание, когда у меня месячные снова будут идти, тогда и попробую.

Ей не предохраняться,а в психушке сидеть давно пора.На всех ветках такую фигню пишет,возможно она уже в психушке лежит и оттуда пишет.иначе объяснения такой твари просто нет.

Гость
#12
нежелательно беременна

Тупое создание, когда у меня месячные снова будут идти, тогда и попробую.

А в дурдоме есть разве с кем трах....ся?С таким же психом как ты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#13
Пироженка

Ну во первых, слабенький солярий на 3 минуты, и эффекта никакого не даст. Потому что если слабенький, значит лампы старые, а если лампы старые, от них только излучение опасное и никакого загара. А вообще от солярия обычно разогреваешься хорошенько, как в сауне примерно. Это может спровоцировать выкидыш

Во время беременности можно ходить в баню, о чем вы))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: