Гость
Статьи
Помогите! Беременность …

Помогите! Беременность - да, нет, наверно!

Девочки, помогите! Месячные должны были быть 28.07. Задержек ранее никогда не было, даже когда была киста яичника месячные приходили вовремя цикл 28 дней. 21 числа муж два раза кончил в меня подряд. Как только началась зедержка (уже 3 день) меня слегка подталкивает, грудь болит, белые-прозрачные обильные выделения, бессонница ночью а днём ужасно в сон тянет, голова пару раз кружилась и когда мне сбросили фотку только родившийся племянницы вчера прям когда в кафе сидела разревелась от умиления (такого раньше не было). Делала тесты с первого дня задержки, отрицательные. Сегодня утром в третий день задержки была видна вторая полоска призраком. Но хорошо видно все таки. Сделала так же этим утром тест на хгч - 2,99. Что думать? Меньше пяти, знаю. Но все остальное не даёт покоя. Хотела бы ребёнка. И пугает то что может вызвать эти все симптомы если не беременность.. Помогите! Я места себе не нахожу, сижу реву..

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия Щ.
#1

Скорее всего, вы беременны. А у меня немного другая ситуация, с мужем очень хотим ребёночка, задержка две недели, тесты показывают яркие две полоски, делала даже электронный тест неделю назад - показал 2-3 недели, плюс грудь налилась и побаливает. То есть если считать от последних месячных, то идёт уже седьмая неделя беременности. Вчера была на приёме у гинеколога, он беременности не увидел, сказал что матка маленькая ещё... И вот находимся тоже в подвешенном состоянии, беременна я или нет... УЗИ в нашем городке не делают.

Лучшая подруга
#2

А если ещё и живот сильно выпучить, то совсем как беременная будете.

Гость
#3

Не паниковать и не накручивать себя! Кровь на ХГЧ пересдать через день ,тогда будет ясно, скорее всего Вы не беременны, для 3 дня задержки ооочень низкий показатель

Катя
#4
Лучшая подруга

А если ещё и живот сильно выпучить, то совсем как беременная будете.

К чему издевки? Я не накручиваю. Поэтому хочу и узнать может какие болезни были у кого с похожими симптомами. Оно реально пугает. Морально выматывает и физически такое состояние тем более когда не понимаешь причину. Завтра ещё на УЗИ иду.

Гость
#7

Хгч практически нулевой - беременности нет. Без вариантов.

Аня
#8

У меня такие симптомы при кисте бывают, она у меня то есть, то сама уходит, но по гормональному состоянию бьёт ощутимо, почти перед каждым месячными вялость, усталость, плакливосить, запахи начинаю резко чувствовать, на определённые продукты тянет, то сладкое, то солёное, подташнивать может, в общем жкт начинает барахлить, первое время бежала за тестами, особенно при задержках, хотя и предохранялись, думала мало ли.... Но нет, ничего,лечу вот гормональный сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9

Ну сходила я сегодня на УЗИ. Сказали что песок в почках и начинается панкреатит (поэтому и тошнило и живот болел) и была поздняя овуляция и пошёл гормональный сбой. Поэтому и задержка. Но сказали ещё через неделю повторить УЗИ что бы исключить внематочную беременность. И так же через неделю сделать тест ещё один. Может и правда быть сейчас очень маленький срок. Как то так. Но даже врач сказала что с таким комплексом симптомом сама удивилась что это не беременность больше двух недель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема