Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Случай таков, что недавно в меня вошел молодой человек буквально на 4 см(такое было впервые)без контрацептивов и тд, не кончал,девственное плево не разоовалось вроде как, у меня теперь задержка месячных в 2 недели, но в прошлом месяце они были 2 раза! В начале и в конце месяца! Задержка связана с беременностью или со сбоем месячных(начались 3 года назад)
Не хочу беременности, рано еще

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тест на беременность не покупить и не убедиться?

Ве 🌴
#2

Зачем вы ему позволяете это делать до свадьбы?

Гость
#3

Тут можно очень хорошо заработать на своих соц сетях. Ставь лайки, делай репосты и разабатывай на этом. http://vktarget.ru/?ref=5266471

UEBAN
#4

От перепиха на пол шишечки у тебя однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила.

Бармаглот
#5

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила

#6
UEBAN

От перепиха на пол шишечки у тебя однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила.

Точно? Разве можно забеременнеть если он девственности не лешил даже

Гость
#7

Иди лечись, автор!

#8
Гость

Иди лечись, автор!

В плане?

Гость
#9
Вика

Точно? Разве можно забеременнеть если он девственности не лешил даже

Можно, конечно! Сперматозоиды, они знаешь, какие живучие и коварные? И водятся даже в семенной жидкости! Т.е. ему не надо кончать в тебя, о безграмотный автор, чтоюы ты залетела. Ну, а уж про ЗППП и говорить нечего! Там и пихать ничего никуда не нужно. Достаточно притронуться пись кой к пи ське, - и готово дело! Лечиться тебе нужно срочно!

#10
Гость

Можно, конечно! Сперматозоиды, они знаешь, какие живучие и коварные? И водятся даже в семенной жидкости! Т.е. ему не надо кончать в тебя, о безграмотный автор, чтоюы ты залетела. Ну, а уж про ЗППП и говорить нечего! Там и пихать ничего никуда не нужно. Достаточно притронуться пись кой к пи ське, - и готово дело! Лечиться тебе нужно срочно!

Мне не нужна эта беременность, что делать?((((

#11

Да, беременность возможна.
Сделайте тест и впредь предохраняйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ве 🌴
#12
Вика

Мне не нужна эта беременность, что делать?((((

Голову лечить. Секс только после свадьбы. Там о вас хоть муж позаботится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: