Гость
Статьи
ХГЧ. Очень переживаю

ХГЧ. Очень переживаю

Подскажите ,стоит ли отчаиваться ...вначале хгч рос очень хорошо :
17 ДПО- 601
19 ДПО-1684
26 ДПО -21458
Визит на узи
30 ДПО -39287
32 ДПО (ровно 7 акушерских нет.)-50629
34 ДПО - 59944
Сначала сдавала для себя,т.к. Болел периодически живот ,на УЗИ рано идти не хотела ,хотела убедиться ,что всё развивается .
Последние 3 анализа по назначению врача . Не увидели эмбрион(точнее она сказала :плохо очень видно ,пока описывать не буду ) ,сказала прийти через неделю и сдавать пока хгч в динамике .
Теперь сижу и очень переживаю ... после визита на УЗИ рост как будто замедлился ( последний результат: рост всего на 9 тыс за 2 дня( я читала ,что на этом сроке уже хгч на должен сильно расти ,но мне кажется ,что это очень маленький прирост :( у кого-нибудь были похожие ситуации ,которые закончились положительно ? К врачу через несколько дней попаду ,не нахожу себе места :(

Бусинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо. Отличный рост, вы себя накрутили! Мне кажется, у вас будет двойня! 🤗🍼🍼🍼🍼🍼Берегите себя.

Гость
#2

Автор, у вас было эко или нет?

Гость
#3
Гость

Автор, у вас было эко или нет?

Нет . Это первая беременность ,получилось забеременеть с первого раза . Теперь думаю ,что может что-то не так...ещё был высокий прогик: сдала вначале 43 при нормах на этих сроках 18-20... но гинеколог сказала ,что ничего страшного ,это это не информативно

Гость
#4
Гость

Все хорошо. Отличный рост, вы себя накрутили! Мне кажется, у вас будет двойня! 🤗🍼🍼🍼🍼🍼Берегите себя.

Спасибо ) но вроде по узи 1 малыш должен быть ) при двойне показатели намного выше .
Я понимаю ,что у меня НЕ низкий хгч,что для моего срока я укладываюсь в норму ,просто пугает резкое замедление такое ... начиталась,что это может быть замершая беременность (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Спасибо ) но вроде по узи 1 малыш должен быть ) при двойне показатели намного выше .
Я понимаю ,что у меня НЕ низкий хгч,что для моего срока я укладываюсь в норму ,просто пугает резкое замедление такое ... начиталась,что это может быть замершая беременность (((

Не накручмивайте себя)))! Все у вас хорошо. Одыхайте больше и берегите себя.🍼🍼🍼🍒🍓🏖🥝🍰🍰🍰🍰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: