Гость
Статьи
Рентген на ранних …

Рентген на ранних сроках беременности

На раннем сроке (приблизительно на 9-12 день после зачатия) сделала рентген кретцово-пояснично отдела позвоночника (2 снимка) и шейного отдела (4 снимка), о беременности не знала. Врачи ничего толком не говорят. А я на панике и не знаю, что делать. Может кто-то сталкивался с таким? Как проходила беременность и роды? На сколько это опасно и как может отразиться на ребенке?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Не паникуйте всё будет хорошо и главное помните что всегда можно будет нового ребенка завести)

Гость
#2

Тоже был рентген на раннем сроке . Беременность протекает легко ну очень легко по узи и анализам все в норме . Но сколько мучений и переживаний что могла ребёнка покалечитьь. Очень тяжело и страшно . Если бы вернула время назад то не знаю возможно сделала бы медикаментозное прерывание. Страшно все равно . Просто верю в чудо и своего малыша

Гость
#3
Адольф Гитлер 🇧🇪

Не паникуйте всё будет хорошо и главное помните что всегда можно будет нового ребенка завести)

Что за ужасный совет !!!

Гость
#4
Гость

Тоже был рентген на раннем сроке . Беременность протекает легко ну очень легко по узи и анализам все в норме . Но сколько мучений и переживаний что могла ребёнка покалечитьь. Очень тяжело и страшно . Если бы вернула время назад то не знаю возможно сделала бы медикаментозное прерывание. Страшно все равно . Просто верю в чудо и своего малыша

Как ваш малыш? Нормально все?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Свет
#5
Гость

Тоже был рентген на раннем сроке . Беременность протекает легко ну очень легко по узи и анализам все в норме . Но сколько мучений и переживаний что могла ребёнка покалечитьь. Очень тяжело и страшно . Если бы вернула время назад то не знаю возможно сделала бы медикаментозное прерывание. Страшно все равно . Просто верю в чудо и своего малыша

Здравствуйте. Как у Вас все прошло? Ребенок родился здоровым? Я нахожусь в той же ситуации сейчас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема