Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя будущей матерью

Здравствуйте, девушки, женщины! Мне 19 лет, я замужем, и я беременна. ( Я понимаю, что сейчас все будут писать, что это рано, нужно было окончить университет, устроиться в жизни) мой муж обеспеченный, молодой человек, и я 100 раз подумала, когда согласилась выйти замуж за него. Мои родители оказались даже очень за. Мы живём, все хорошо, ни в чем не нуждаемся, только вот я забеременела... Честно говоря, сама не хотела так рано детей, хочется для себя пожить. Ну, аборт же не делать, тем более от любимого мужчины. Он меня поддерживает, я пытаюсь смириться, но не чувствую себя будущей матерью. Я с каждым днём вижу как мое тело и организм меняется, мне так плохо от этой беременности. Постоянно спина болит, шею ломит, вечно тошнит, хочется кушать как не в себя. Но ощущения того, что я беременна и стану матерью - НЕТ!!

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

От нас че надо?

#2
Света

От нас че надо?

Для меня, как для человека, который никогда не сталкивался с материнством, важно понять, нормально ли это, пройдёт/не пройдёт. Зачем так остро реагировать!

Гость
#3

Если тебе скажут, что не нормально, то что ты сделаешь? Срок какой? Никто себя сразу никем не чувствовал, все приходит с опытом.

Гость
#4

Матерью вы себя почувствуете когда будете сами заботиться о ребенке, кормить, купать, гулять с ним, и никак не раньше. Думаете все беременные себя ощущают матерью? Даже после родов не знают как к ребенку подступиться и что с ним делать, все приходит постепенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не переживайте, всё будет со временем) Просто материнский инстинкт на таком сроке пока не проснулся, бывает. Главное, чтоб Вы не накручивали себя, не чувствовали себя виноватой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: