Гость
Статьи
Не повезло с матерью

Не повезло с матерью

Очень щепетильная тема, на самом деле. Я очень долго от гоняла от себя все мысли о том, что моя мама очень пагубно влияет на меня, моё состояние и мою жизнь.
Вот настаёт черёд моего отца. От него забеременела, затем у нее был какой-то длительный запой, в котором, собственно, она НЕ ЗАМЕТИЛА (даже не знаю, каким образом) 3 месяц беременности. Аборт делать поздно, пришлось выходить замуж за моего отца. Я родилась, прошло года два, снова начали родители выпивать. Бабушка постоянно пытался оддергивать их, но бесполезно. У них очень часто были драки по пьяне.
Потом встречает другого мужчину (будущего моего отчима), повелась на двухкомнатную квартиру и машину. Развелась с моим отцом.
Переехали к отчиму. Он оказался человеком-дерьмом, на самом деле. Здесь в подробности вдаваться не буду, но второй брак оказался в разы хуже, чем первый. И самое обидное то, что на меня это тоже дало большой отпечаток.
После развода с отчимом моя мама, моя младшая сестра (ребенок от отчима) и я вернулись к нашей бабушке.
Сейчас работы у матери нет, финансовое положение так себе... Уже наверное год , как она потеряла работу. Новую не хочет искать, все перебирает. И постоянно мне тыкает на моего молодого человека, хочет, чтоб он меня ПОЛНОСТЬЮ обеспечивал, чтоб она не давала мне МОИ деньги, которое выплачивает государство как пенсию по потере одного родителя (кормильца).
И постоянные ее рассказы о том, что денег нет, квартиры своей нет, отношения с бабушкой у них так себе, и что мне нужно бросить моего мч, если он НЕ БУДЕТ МЕНЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ меня просто выводит.

Домой приезжаю только на выходные, но она и так умеет выводить. Не знаю, как убежать от этого человека. Не выдерживаю уже... Из-за нее сплошные слезы, стрессы и депрессии. И от осознания того, что это родитель и ты никуда его не денешь, меня вводит в тупик... #родители

Kitty 🐱
4 ответа
Последний — Перейти
#1

абстрагируйся от неё и начни строить планы на своё будущее. возможно, когда съедешь в ту же общагу, то станет легче от того, что ты её наконец-то не будешь видеть

Кореш форумчанок
#2

Сама виновата. Могла в нормальной семье родиться

Гость
#3

А зачем приезжаете домой на выходные? Как я понял, Вы, работаете? Если да, то не можете отлепиться от мамы?

Гость
#4

А у меня мать хоть и не пила но смотрела на жизнь в розовых очках. Начала задумываться о хлебе насущном только когда заболел е.. Барь. Сейчас находится в тумане оптимизма, сука жизнь удалась, инвалидка, пенсия, халявная квартира и техника. *** государство кормит, лечит, дочка на квартирку на своем горбе заработала. Дурам везет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: