Гость
Статьи
Беременная, аборт …

Беременная, аборт делать не хочу!

Добрый день. Пожалуйста, помогите мне. У меня очень неординарный вопрос. Я беременная, я очень хочу этого ребёнка. Мы с мужем не предохранялись,но случилось так, что у меня был с другим мужчиной защищеный половой акт. В презервативе. Ничего не рвалось, не спалзало. И вот я теперь очень переживаю, могла ли я забеременеть от другого мужчины если мы предохранялись? Какая вероятность что ребёнок не от мужа? Последние месячные были 5 октября. Защищеный половой акт в презервативе был 19 октября. А 21,22,23,24,25 октября был не защищеный половой акт с мужем. Цикл у меня обычно 31 день. Бывает плюс минус 2 дня разницы.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ты ***!!!!

Полина
#3

Это, конечно, не хорошо быть с другим, когда есть муж, но осуждать не буду. Почти 0%, что от другого, раз всё было защищено.

Гость
#4

Вероятность стремится к нулю. Но любовнику можете сказать, что от него и получать алименты:)) любовник женатый? Если да, то сам никаких проверок не захочет, дешевле вам за молчание отстегивать.

Гость
#5

Шаболдо, харчок тебе в лицо и твоему уплюдку. Пусть тебя твой мужчина из дома выгонит как паршивую собаку ( собак и то грех выгонять), как моль, таракана, клопа

Гость
#6
Гость

Вероятность стремится к нулю. Но любовнику можете сказать, что от него и получать алименты:)) любовник женатый? Если да, то сам никаких проверок не захочет, дешевле вам за молчание отстегивать.

такая же *** как и автор

Злобный Пупсик
#7

Насыщенная у вас половая жизнь. Хороший график

Осенний Барсук
#8

Не переживайте , все ОК ) Вам нельзя нервничать .

Осенний Барсук
#9

Кто последний , тот и папа

Гость
#10
Гость

Вероятность стремится к нулю. Но любовнику можете сказать, что от него и получать алименты:)) любовник женатый? Если да, то сам никаких проверок не захочет, дешевле вам за молчание отстегивать.

Дурнушечка, чего ему бояться
Сходил в лабораторию сдал анализы,
потом сходил забрал заключение, потом послал нафиг наглую хабалку.
Вот и вся проверка.

Лучшая подруга
#11

Какая разница?

Гость
#12

*** *** слов нет

Гость
#13

имеют как шалаву последнию

Гость
#14

Так ОНО еще и замуж вышло.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15

.
Роди, потом сделай ДНК и узнаешь.
.
_

Xenia
#17

сделайте тест, и узнаете. Мужу желательно сказать, имеет право знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола❤
#18

Автор..вы беременны от мужа 99,9%
Но если уж прям вообще тяжко жить с грузом таким как ррдится сделайте втихоря днк.для себя.стоит тыщ 15 .есть лаборатории и много по москве и области
Интересно послушать другое.. просто расскажите..раз секс с мужем есть(не импотент и судя по вашему с ним сексу каждый день у вас любовь есть!!)почему вы ему изменяете?🤔ласки и страсти вам хватает..что не так?или эта измена разовая. "По -пьянке" так сказать😃

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: