Гость
Статьи
Как мы пришли к …

Как мы пришли к долгожданной беременности…

Предлагаю поделиться тем, как вы пришли к ощущению счастья, к маленькой радости в вашей семье!
Мой путь был длинным и тернистым. Ничего не получалось… Несколько лет мы с мужем ходили по разным врачам, были у репродуктолога, генетика, уж не говорю о гинекологах и урологах. Таблетки, уколы, опять таблетки, трубы проверяли. Но мы всё терпели, даже муж, он у меня вообще золотой и меня поддерживал.

Наконец сказали, что есть последняя попытка, сделали операцию, назначили гормональное лечение и вобэнзим, чтобы наконец-то прекратить воспалительные процессы в организме и остановить процесс образования спаек. Я очень сомневалась. И лечение дорогое и снова время потратится, а его все меньше и меньше. Но муж уговорил, сказал, что деньги деньгами, а здоровье и ребенок важнее.

Не поверите, но через месяц после окончания лечения, когда нам разрешили планировать, мы получился положительный тест.
Сейчас у меня уже 5 месяцев, ждем девочку. УЗИ показывает что все хорошо, анализы у меня идеальные, наконец-то мои постоянно плохие анализы прекратились!!! Это я к чему? Не опускайте руки, надейтесь на лучшее, и оно придет.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье любит тишину, а ваш ***-он к чему?

Курица - грыль.
#2
Гость

Счастье любит тишину, а ваш ***-он к чему?

В чем плохого, что девушка высказала позывы счастья?

XYZ
#3

Автор, удачи вам, здоровенькой дочки и всегда такого же оптимистичного настроения.

Гость
#4
Arna

Предлагаю поделиться тем, как вы пришли к ощущению счастья, к маленькой радости в вашей семье!
Мой путь был длинным и тернистым. Ничего не получалось… Несколько лет мы с мужем ходили по разным врачам, были у репродуктолога, генетика, уж не говорю о гинекологах и урологах. Таблетки, уколы, опять таблетки, трубы проверяли. Но мы всё терпели, даже муж, он у меня вообще золотой и меня поддерживал.

Наконец сказали, что есть последняя попытка, сделали операцию, назначили гормональное лечение и вобэнзим, чтобы наконец-то прекратить воспалительные процессы в организме и остановить процесс образования спаек. Я очень сомневалась. И лечение дорогое и снова время потратится, а его все меньше и меньше. Но муж уговорил, сказал, что деньги деньгами, а здоровье и ребенок важнее.

Не поверите, но через месяц после окончания лечения, когда нам разрешили планировать, мы получился положительный тест.
Сейчас у меня уже 5 месяцев, ждем девочку. УЗИ показывает что все хорошо, анализы у меня идеальные, наконец-то мои постоянно плохие анализы прекратились!!! Это я к чему? Не опускайте руки, надейтесь на лучшее, и оно придет.

счастье когда детей иметь не можешь, можно заниматься сексом без контрацепции, я вот не хочу детей потому приходиться либо на аборты ходить либо предохраняться!

#5
XYZ

Автор, удачи вам, здоровенькой дочки и всегда такого же оптимистичного настроения.

Спасибо. И вам всего хорошего в жизни!

Гость
#6
Курица - грыль.

В чем плохого, что девушка высказала позывы счастья?

Это как-"позывы счастья"? Позывы в основном по-большому, или это основное счастье для вас?

Гость
#7

Автор, 23.05.2009 вы пишите, что у вас видят одного ребёнка, а вы настраивались на двойню. Вы с того времени беременны?

Гость
#8

Ну как бы всем пофиг

Гость
#9
Arna

Предлагаю поделиться тем, как вы пришли к ощущению счастья, к маленькой радости в вашей семье!
Мой путь был длинным и тернистым. Ничего не получалось… Несколько лет мы с мужем ходили по разным врачам, были у репродуктолога, генетика, уж не говорю о гинекологах и урологах. Таблетки, уколы, опять таблетки, трубы проверяли. Но мы всё терпели, даже муж, он у меня вообще золотой и меня поддерживал.

Наконец сказали, что есть последняя попытка, сделали операцию, назначили гормональное лечение и вобэнзим, чтобы наконец-то прекратить воспалительные процессы в организме и остановить процесс образования спаек. Я очень сомневалась. И лечение дорогое и снова время потратится, а его все меньше и меньше. Но муж уговорил, сказал, что деньги деньгами, а здоровье и ребенок важнее.

Не поверите, но через месяц после окончания лечения, когда нам разрешили планировать, мы получился положительный тест.
Сейчас у меня уже 5 месяцев, ждем девочку. УЗИ показывает что все хорошо, анализы у меня идеальные, наконец-то мои постоянно плохие анализы прекратились!!! Это я к чему? Не опускайте руки, надейтесь на лучшее, и оно придет.

Недаром говорят, что уныние - грех. Вы надеялись и все получилось. Сохрани вас Бог!
Всем бы такую настойчивость в достижении цели.

Гость
#10
Гость

счастье когда детей иметь не можешь, можно заниматься сексом без контрацепции, я вот не хочу детей потому приходиться либо на аборты ходить либо предохраняться!

Тебе и плодиться категорически запрещено, моральная у/родка

Гость
#11

Реклама вобэнзима. Х ерота. И ни черта он не лечит, пустышка

#12
Гость

И ни черта он не лечит, пустышка

Вы на своем опыте говорите или как?
Я до всей этой истории вообще такого названия не слышала. Просто принимала то, что врачи говорили.
Мне не только вылечили воспалительные процессы. Я смогла забеременеть и ношу ребенка. Все это благодаря врачам и лечению. И любимому мужу, который меня поддерживал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#13
Arna

Это я к чему? Не опускайте руки, надейтесь на лучшее, и оно придет.

хороший пост, добрый. И правда все к лучшему и главное не опускать руки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: