Гость
Статьи
Беременна. Врачи …

Беременна. Врачи сказали половой покой

Врачи сказали половой покой, а парень обижается на меня Сразу начал злиться будто я в этом виновата и обижаться НА МЕНЯ. как быть

Диана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минета ему недостаточно?

#2

Если бы ему был нужен ребёнок он бы понял.
У меня угроза была и муж терпел и не орал, и убирался и помогал.
Потому что ждал малыша.

Гость
#3

Я вот не пойму,чего все носятся с этим сексом?Это что-жизненная необходимость,что вот прям потерпеть ну никак нельзя?Я понимаю там пожрать-посрать,без этого никак.Как животные,ей-богу.Или приматы,живущие инстинктами.

Гость
#4

Секс может быть не только вагинальным.

Гость
#5

почему парень,а не муж?

Гость
#6
Гость

почему парень,а не муж?

Наверное,потому что не в почете щас "взамуже быть".

Гость
#7
Диана

Врачи сказали половой покой, а парень обижается на меня Сразу начал злиться будто я в этом виновата и обижаться НА МЕНЯ. как быть

Сначала найти хорошего мужа и отца ребенку и только потом беременеть.

Вельма
#8
Седая голова

Если бы ему был нужен ребёнок он бы понял. У меня угроза была и муж терпел и не орал, и убирался и помогал. Потому что ждал малыша.

Если бы ему был нужен ребенок и автор, он был бы мужем, а не парнем каким то.

Гость
#9

Обьясните ему что это ОПАСНО!!! Неужели человек на столько ТУПОЙ, что дует губки на то, что его не ублажают?!😣😣

Гость
#10

Что же будет дальше???

Гость
#11

А у вас действительно есть основания для воздержания, гипертонус-угроза срыва-низкое предлежание-итп или это просто перестраховка, "до 12 недель нельзя, а то вдруг эта угроза возникнет"? Если действительно проблемы - ложитесь в стационар, вам же спокойнее будет, лежите-отдыхаете, даже самой ходить на работу, по дому шуршать, таскать продукты из магазина и готовить не придется, вам там хоть кормить будут, и еще претензии парня не выслушивать (тем более он вам, я так понимаю, даже не муж и замуж не зовет). А там даже если в одиночку - да вырастите ребенка, нормально будет. А если у вас все нормально, просто именно ваш врач на всякий случай всем говорит, что в 1 триместр всем секс запрещен - тогда смотрите сами, это не абсолютное противопоказание, смотрите по собственному желанию и самочувствию, в таком случае секс на самом деле не запрещен, если без экстрима, просто врач старой закалки. Было бы все так просто - те, кто забеременели и не хотят детей, не на аборты бы бегали, а просто занимались от души сексом и избавлялись бы этим от нежеланных детей, но ведь этого не происходит!
Так что все зависит от причины этого запрета (определенные проблемы или просто на всякий случай) и от того, хотите сами или нет.

Гость
#12

Родится из-за этого потом какой нибудь недоношенный-будуте с ним по больницам лежать - парень тоже будет обижаться на вас, что его не ублажают? Пообижается и уйдёт.
А вообще, инфантил какой-то ваш парень. Не дали любимую игрушку-все, обиделся.

Гость
#13

Так парень видать не ожидал, что ты обрюхатишься. Он рассчитывал только тр*хать тебя, а тут вот как вышло, конечно он расстроен и злится.

Гость
#14
Гость

Так парень видать не ожидал, что ты обрюхатишься. Он рассчитывал только тр*хать тебя, а тут вот как вышло, конечно он расстроен и злится.

Удивительно, что он вообще еще не ушел от Автора. Видимо, это вопрос времени.

Гость
#15
Гость

Я вот не пойму,чего все носятся с этим сексом?Это что-жизненная необходимость,что вот прям потерпеть ну никак нельзя?Я понимаю там пожрать-посрать,без этого никак.Как животные,ей-богу.Или приматы,живущие инстинктами.

Мне это тоже не понятно. И еще эти сексоголики с пеной у рта доказывают, что секс важнее еды и воды, от воздержания проблемы возникают во всех сферах жизни.

8хВика
#16

оральный секс.

Гостья
#17
8хВика

оральный секс.

Думаете ей токсикоза с рвотой недостаточно? Надо ещё и письку мужика в глотку пихать?
Автор не слушайте таких недосоветчиц. Вам сейчас нужны только хорошие эмоции потому что итак нелегко. Берегите себя и свою беременность. А то пойдёте на поводу у мужчины а проблемы потом расхлёбывать вам. Удачно вам выносить ребёночка!

Гость
#18

Да ужас какой! Фу! Автор вы чем думали когда зачинали ребенка - от такого простите глупого недомужика?! вам нужен ребенок с браковаными генами?

Ежени
#19

Людишки злые такие)
То детей нельзя делать вне брака, то секса хотеть это плохо.
И насчёт последнего комментария, токсикоз не у всех бывает.

Автор, а вы хотите секса? Вот в чем главный вопрос. Получать оргазмы можно не только обычно принятыми способами.

Петтинг никто не отменял. Повторюсь, вам хочется интима?

Гость
#20
Седая голова

Если бы ему был нужен ребёнок он бы понял.
У меня угроза была и муж терпел и не орал, и убирался и помогал.
Потому что ждал малыша.

Та же фигня, я настаивала, когда врачи запретили, с ума сходила, как трахаться хотелось, нарушала, муж иногда сдавался под натиском бешенной озабоченной самки. Но сам не приставал никогда, с трепетом и бережно относился.
Автор, ваш парень сразу вот показал, что уже не пригоден к отцовству и самовлюбленный инфантил. Придурок, блин

Гость
#21

Никак. Онтибянидастоин. Разводись.

Гость
#22
Гость

Минета ему недостаточно?

Это *** сосать что ли? Фу-фу!

Гость
#23
Гость

Я вот не пойму,чего все носятся с этим сексом?Это что-жизненная необходимость,что вот прям потерпеть ну никак нельзя?Я понимаю там пожрать-посрать,без этого никак.Как животные,ей-богу.Или приматы,живущие инстинктами.

Вы ещё спросите, зачем до брака ноги раздвигают. Ага.

Гость
#24
Гость

Сначала найти хорошего мужа и отца ребенку и только потом беременеть.

И не давать ему. Перетопчется.

Гость
#25
Гость

Что же будет дальше???

Как обычно- развод и скачки за алиментами. Ничего нового.

Гость
#26
Гость

Да ужас какой! Фу! Автор вы чем думали когда зачинали ребенка - от такого простите глупого недомужика?! вам нужен ребенок с браковаными генами?

Всем давно рекомендую беременеть только в банках спермы. Никаких проблем и претензий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Всем давно рекомендую беременеть только в банках спермы. Никаких проблем и претензий.

А потом банка будет этого ребенка содержать?
Да,пусть брюхатятся богатые женщины.Я в это число не вхожу и претензий ни к спермодонору( как этот недомужик), так и к банке не имею.Какой толк от этого?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: