Гость
Статьи
через час сдам хгч

через час сдам хгч

Девушки, милые, помогите, сегодня 19 дпо, тест выдал призрака, уже 2 день обильные коричневые выделения, пью транексам, колю прогестерон, через час сдам хгч, результат будет вечером, это опасно? У кого так было, что делать?

Ирина007
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему опасно?? У вас ЭКО было я так понимаю? Не переживайте, все хорошо.🌸🌿🌼☘🌹🌼

Гость
#2
Гость

Почему опасно?? У вас ЭКО было я так понимаю? Не переживайте, все хорошо.🌸🌿🌼☘🌹🌼

Да, просто начиталась что может отслойка быть, начинатся выкидыш и тд, спасибо вам за ответ))

Гость
#3

Кто назначил препараты? Врач? Позвоните ему и спросите.

Гость
#4
Гость

Да, просто начиталась что может отслойка быть, начинатся выкидыш и тд, спасибо вам за ответ))

А дюфастон или утражестан вам не назначали? Больше лежите и отдыхайте. Купите в церковной лавке освящ.масло (Св.Матролы или Луки), мажьте свой животик им и молитесь.

Гость
#5
Гость

А дюфастон или утражестан вам не назначали? Больше лежите и отдыхайте. Купите в церковной лавке освящ.масло (Св.Матролы или Луки), мажьте свой животик им и молитесь.

Укол прогестерона это тот самый дюфастон но в ампулах, спасибо за ответ))

Гость
#6
Гость

Кто назначил препараты? Врач? Позвоните ему и спросите.

Врач, уже звонила, просто многие пишут что нужно скорую, и на сохранение

Гость
#7

Ну насчет сохранения тут спорный вопрос. Т.к. у вас прикрепления эмбриона произошло. В Европе если у женщины есть риск выкидаша до 11 недели они не сохранят эту беременность. Вот такой вот ужасссм у них. Но если вы боитесь, лучше звоните в скорую и пусть они вас проконсультируют, что вам делать.

Гость
#9

Автор, не нервничайте, малыш все чувствует, все будет хорошо! Искренне желаю вам, чтобы впши мечты сбылись.🌼☘🌹🌿🌸🌾

Гость
#10
Гость

Автор, не нервничайте, малыш все чувствует, все будет хорошо! Искренне желаю вам, чтобы впши мечты сбылись.🌼☘🌹🌿🌸🌾

Спасибо, но только похоже уже все, беременность сорвалась, были скудные коричневые выделения, потом более обильные, и в итоге началось кровотечение, результата хгч еще нет, а я выпила кровоостанавлюющее и лежу, не знаю что и думать, но стараюсь думать что может все обойдется и мой малыш будет в порядке, но врачи говорят это врядли. Так что вот так вот

Гость
#11
Гость

Спасибо, но только похоже уже все, беременность сорвалась, были скудные коричневые выделения, потом более обильные, и в итоге началось кровотечение, результата хгч еще нет, а я выпила кровоостанавлюющее и лежу, не знаю что и думать, но стараюсь думать что может все обойдется и мой малыш будет в порядке, но врачи говорят это врядли. Так что вот так вот

😣😣😣😣 Автор, вдруг все таки будет чудо?! Верьте! Сама прошла через ЭКО и понимаю вас, как никто. В любом случае, вы будете МАМОЙ! 🌼🌿🌸🍃🌹

Гость
#12

Есть же случае, что и после аборта мылыш выживает в утробе!! Это оченьь редко бывает, но бывает же.... Хотя, казалось бы что это невозможно...Всегда нужно ВЕРИТЬ!

Гость
#13
Гость

😣😣😣😣 Автор, вдруг все таки будет чудо?! Верьте! Сама прошла через ЭКО и понимаю вас, как никто. В любом случае, вы будете МАМОЙ! 🌼🌿🌸🍃🌹

Пришел хгч, результат 0.2, это конец, все

Гость
#14
Гость

Есть же случае, что и после аборта мылыш выживает в утробе!! Это оченьь редко бывает, но бывает же.... Хотя, казалось бы что это невозможно...Всегда нужно ВЕРИТЬ!

Увы, вера уже не поможет, хгч 0.2, сегодня на узи ничего не нашли(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

А дюфастон или утражестан вам не назначали? Больше лежите и отдыхайте. Купите в церковной лавке освящ.масло (Св.Матролы или Луки), мажьте свой животик им и молитесь.

а гуаном не обмазать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: